Градус откровенности звезд с каждым годом поднимается все выше и выше. Еще вчера обнаженная нога Анджелины Джоли на Оскаре вызывала массу порицаний со стороны общественности, а уже сегодня никого не удивляет практически полное обнажение Майли Сайрус.

Эпатажная певица Lady Gaga может позволить себе практически все, например, обнажить грудь. На конференции в Мексике звезда предстала перед журналистами в прозрачном синем платье, стыдливо скрыв соски гламурными полосатыми наклейками.

Каждое следующее выступление Майли Сайрус кажется еще более вульгарным, чем предыдущее. Например, на концерт iHeartRadio скандальная певица надела платье в крупную сетку из-под которого отчетливо виднелись полюбившиеся звездами наклейки и нижнее белье.

Некоторые звезды вовсе и не планируют демонстрировать интимные части тела. Модный конфуз произошел с Хайден Панеттьери. Актриса надела платье из полупрозрачной ткани, которая стала и вовсе прозрачной под вспышками фотокамер.

Певица Рианна

Певица Лил Ким

Дизайнер Виктория Бекхэм

Королева бурлеска Дита фон Тиз

Светская львица Пэрис Хилтон

Певица Келли Роуленд

Певица Ники Минаж

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.