Кэти Перри и Ариана Гранде

Если пару дней назад меломаны оценивали наряды гостей MTV Europe Music Awards, то вчера, на очередной церемонии в Амстердаме, судить об умении звезд одеваться было трудно — их явно тянуло раздеться, и побыстрее. Например, певица Игги Азалия не просто щеголяла в платье с разрезом до самого бедра, но еще и не стеснялась демонстрировать все, что только этот разрез мог оголить. Не уступала ей и Майли Сайрус: на красной дорожке ее основным предметом одежды стали серебристые ботфорты, а на сцене певица зажигала в обтягивающем боди.

А вот Кэти Перри во время своего выступления целомудренно порхала под куполом в зеркальном костюме под прицелом цветных лучей. Кстати, под ее трогательный хит Unconditionally даже самые сдержанные зрители пустили слезу, а когда певицу награждали званием «Лучшая исполнительница», и вовсе утопили ее в овациях. Впрочем, Майли вчера тоже не ушла без приза (ей досталась победа в номинации «Лучшее видео» за клип к песне Wrecking Ball), как и фронтмен Thirty Seconds to Mars Джаред Лето («Лучшая альтернативная группа») и рэпер Эминем («Мировая икона»).

 

 

Майли Сайрус

 

 

Робин Тик и Игги Азалия

 

Майли Сайрус

 

Кэти Перри

 

Кэти Перри

 

 

Ева Симонс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бруно Марс

 

 

 

 

Рита Ора

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.