Каждый кто знаком с интернетом зарегистрирован в соц. сети, а то и не в одной. Они предназначены для поиска однокласcников, однокурсников просто знакомых ну или будущих знакомых. Но сейчас там напичкано много разных дополнений, мимо которых вряд ли кто-то сможет пройти! И что же получается в итоге? Человек, который систематически висит в социальных сетях становится уже зависим. А для некоторых они становятся всей жизнью, потому как просто не хватает времени выйти в реал или же просто на фоне этого распадается семья. Моя знакомая работает судьёй. Так вот, она мне не однократно говорила, что многие семьи рушатся и последней точкой для которых становилась эта зависимость.
Я не хочу бить себя в грудь и говорить,что они несут лишь негативные последствия, потому как много есть случаев когда именно там и зарождаются платонические отношения. В наше время мало кто знакомится в реале, кто стесняется, а кто просто не хочет тратить свое драгоценное время на совсем не знакомого человека. А в соц. сети можно в процессе общения определить: стоит видится в реале с человеком или нет! Даже знаю таких людей которые вот так по случайности познакомились, разобщались потом пришли к решению, что необходимо встретиться, а там закрутилось, завертелось . Результат –два года назад была свадьба, оба светятся от счастья и от любви конечно! Благодарят, что есть такая сейчас штука как интернет и соц. сети, но теперь они ими не увлекаются. У них теперь есть огромный выбор, как провести свободное время.
По этому используйте, пожалуйста, сети с пользой для себя!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.