Камень – это не такой уж мертвый и безжизненный предмет, как принято считать. На самом деле многие из них могут стать невероятно полезным, да к тому же еще и очень красивым талисманом. Для того чтобы ваше новое украшение принесло вам не только удовольствие, но еще и удачу, важно грамотно подобрать камень, из которого оно изготовлено. Рекомендуется выбирать талисман по вашему знаку зодиака, поскольку особенности гороскопа и энергия определенных камней тесно переплетаются. Выбирайте правильный камень для себя и для своих близких, наслаждайтесь его красотой и получайте долгожданное везение, успех и богатство.

Овен

  izumrud_krug_kabashon

Идеальный камень для овна – это роскошный изумруд, который может замечательно уравновесить буйную энергию данного знака и направить ее в нужное русло. Данный камушек будет внушать владельцу лишь только хорошие положительные чувства. Также удачу овнам может принести рубин, который обладает невероятным свойством – он считается камнем исправления ошибок. Тем овнам, которые носят рубин, судьба должна дать шанс исправить то, что было сделано неправильно.


Телец

  телец

Тельцу способна принести успех и фортуну красивейшая бирюза. Украшения, сделанные из такого камня, помогут уберечься от злых сил и развить интуицию своего владельца. Будет полезен тельцам и сапфир, который может помочь данному знаку развить свои организаторские и лидерские способности, завоевать авторитет и получить долгожданную удачу во всех своих делах и свершениях.

 

Близнецы

  hrizopraz1

Для близнецов будет очень полезен камень хризопраз, который способен даровать удачу в любом начинании. Этот камень несет именно ту позитивную энергетику, которая помогает делать лучше все вокруг. Ну а если близнецы чувствуют упадок сил и определенное недомогание, то поможет им с этим справиться берилл.

 

Рак

 рак

Наилучший камень для раков – это лунный камень, который покровительствует этому знаку. Он способен защитить владельца от злых сил, даровать ему долгожданное расслабление и успокоение, и не дать негативной энергии оказать свое влияние. Лунный камень поможет усилить самые лучшие характеристики своего владельца и нейтрализовать те, которые мешают. Ракам также будет полезен рубин, который поможет исправить ошибки.

 

Лев

лев 

Янтарь – это лучший камень для львов. Он помогает справиться с множеством жизненных проблем, разобраться в себе и своей жизни, и принимать только правильные решения. Если же вы желаете сполна удовлетворить свои амбиции и сделать свои цели реальностью, то поможет вам камень алмаз.

 

Дева

  дева

Деве будет полезен нефрит, который обладает способностью притягивать в жизнь владельца любовь и помогать сохранить ее. Также этот камень символизирует победу человека над самим собой. Нефрит помогает справиться со страхами и ленью, и наконец-то упорядочить свою жизнь. Сердолик же, известный своим оздоравливающим эффектом, поможет привести здоровье в порядок.

 

Весы

 весы

Весам способен принести успех опал – камень, который укрепляет уверенность в себе и помогает осуществить желаемое. Ну а когда весы чувствуют растерянность и не могут собраться с мыслями, то им пригодится камень лазурит, который способен даровать ясность мыслей и вдохновение.

 

Скорпион

  скорпион

Главный талисман скорпиона – это аквамарин, который помогает развить смелость и веру в себя, а также способствует укреплению брака. Особенно полезен данный камушек тем, кто любит море, поскольку он сохраняет его энергию. Ценен для скорпиона и коралл, который поможет владельцу избавиться от негативных чувств, нервного напряжения и дурных мыслей.

 

Стрелец

  стрелец

Этому знаку обратить внимание стоит на топаз. Камень прекрасно развивает интуицию и дает возможность увидеть важные знаки судьбы. Будет полезным и аметист, который дает возможность очистить окружающее стрельца пространство от негативной энергетики, а также усилить защитные свойства организма.

 

Козерог

 oniks

Козерогу покровительствует оникс, который замечательно справляется с задачей развить целеустремленность и уверенность. Он может помочь побороть комплексы и сменить негативные установки на позитивные. Знаменит и гранат, который приносит удачу и счастье в дружбе и любви.

 

Водолей

 водолей

Водолеям необходимо обратить внимание на сапфир, который способен даровать владельцу духовное очищение и сделать все его мысли ясными и чистыми. Как и козерогу, водолею может пригодиться гранат, который обеспечит счастливую и крепкую семью, а также только самое лучшее окружение.

 

Рыбы

 жемчуг

Рыбы часто страдают неуверенностью в себе и негативными эмоциями, потому им пригодится жемчуг. К тому же он способствует любви и верности в браке, развитию семейного уюта и отсутствию ссор и споров. Также будет полезен и аметист, который направляет на волну благоразумия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.