«Очередную встречу президентов Азербайджана и Армении в связи с урегулированием нагорно-карабахского конфликта планируется провести до конца этого года», - об этом заявил находящийся с визитом в Баку сопредседатель Минской группы ОБСЕ от России Игорь Попов.

Как передает азербайджанское информационное агентство «АПА», сопредседатель отметил, что это был один из вопросов, который обсуждался на сегодняшней встрече с президентом Азербайджана.

Игорь Попов сказал, что президент Азербайджана дал согласие на проведение такой встречи: «Сопредседатели отправятся сегодня в Ереван. Там мы обсудим этот вопрос с президентом Армении Сержем Саркисяном. После его обсуждения в Армении будет распространено официальное заявление. Мы надеемся, что встреча двух президентов может состояться до конца этого года».

На вопрос о планировании встречи в рамках какого-либо мероприятия сопредседатель ответил: «В данный момент мы работаем над этим».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.