Где знакомятся обычные люди? На работе, в транспорте, на улице, в институте или в клубе. А где знакомятся знаменитости? Оказывается, все больше на концертах да на съемках.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

 Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Американская актриса Кейт Хадсон встретила свою будущую любовь на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Кейт была поклонницей «Radiohead» и пришла послушать выступление группы, а заодно и пообщаться с ее вокалистом. Мэттью Беллами ей представили как приятеля ее бывшего одноклассника, который в свою очередь был другом Тома Йорка, лидера «Radiohead». Вначале актриса не обратила на парня особого внимания. Мало ли, кого ей представляют. Но как-то так получилось, что все разбежались и Кейт с Мэттью остались одни. Актриса почему-то смутилась и пролепетала, что должна найти своих друзей. На что Мэттью ответил: «Не переживай, я о тебе позабочусь». Фраза оказалась пророческой. С тех пор актриса Кейт Хадсон и фронтмен группы «Muse» Мэтью Беллами не расстаются. А 9 июля 2011 года у пары родился сынишка.

 

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

 Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

О знакомстве актрисы и музыканта говорили так: в 2002 году Гвинет пришла в такой восторг от выступления британской группы Coldplay, что после концерта поспешила в гримерку к солисту Крису Мартину за автографом. История неправдоподобна – с какой стати звездная аристократка, популярная актриса и крестная дочь самого Стивена Спилберга станет пробираться за кулисы? На самом деле Крис Мартин был влюблен в другую актрису и ждал ее на концерте. Но та не соизволила явиться. А ведь Крис хотел начать концерт фразой: «Это все для…» и назвать имя гостьи. Он настолько расстроился, что брякнул первое имя, которое пришло ему в голову. «Это все для Гвинет Пэлтроу», - прозвучало со сцены. Он не знал, что Гвинет была в зале! Заинтригованная актриса решила выяснить, почему незнакомец посвящает ей песни. Сейчас у пары двое детей. 

 

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

 Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем познакомились в 1992 году, а поженились только в июле 2010-го. Знакомство состоялось на съемочной площадке комедийной драмы «Хамон, хамон» («Ветчина, ветчина»). Для 16-летней Пенелопы это была первая серьезная роль в кино. Несмотря на стеснительность, она согласилась на эротические сцены, которые сыграла с Бардемом. В процессе съемок Бардем совершенно потерял голову от Пенелопы. Все видели, что он влюблен. Кроме самой Пенелопы. Актриса утверждает, что тогда между ними не было искры. А появилась она лишь в 2007 году, на съемках романтической комедии Вуди Аллена «Вики, Кристина, Браселона», в которой оскароносные актеры талантливо изобразили двух страстных любовников. Впрочем, притворяться им не пришлось. Сейчас в звездной семье растут двое детей.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 Анджелина Джоли и Брэд Питт

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта стартовали в 2004 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Говорят, поначалу актеры невзлюбили друг друга и постоянно скандалили. Пока какой-то умник не закрыл их в фургоне – чтобы они выяснили отношения и перестали ругаться на съемочной площадке. Там между ними и возникло притяжение. Может, история со скандалом и фургоном придумана, кто знает. Но то, что притяжение возникло – факт. Фотографии любовников заполонили страницы журналов. Актеры все отрицали, ведь в то время Брэд был женат на Дженнифер Энистон, звезде сериала «Друзья». Но правды не скроешь. Пресса обвинила Анджелину в том, что она увела чужого мужа. Пара вместе до сих пор и в 2012 году объявила о помолвке. Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей (троих приемных и троих родных).

 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

 Дженнифер Энистон и Джастин Теру

После расставания с Брэдом Питтом актриса Дженнифер Энистон безуспешно пыталась устроить личную жизнь, пока не встретила осенью 2010 года на съемках комедии «Жажда странствий» актера Джастина Теру. Но не на съемочной площадке случилось их знакомство. Дженнифер «запала» на Джастина раньше. Впервые она его увидела еще за пять лет до этого и прониклась нежными чувствами: «Оу, какой милый!». А уже на съемках приключился казус – актриса не узнала Джастина, ведь его лицо было почти полностью закрыто бородой и усами. Пара посмеялась над ситуацией и… решила продолжить знакомство. Однако у Джастина была гражданская жена. И Дженнифер превратилась в разлучницу, как Джоли, которая увела у нее Брэда. Но Джен хотела быть хорошей! Она встретилась с бывшей пассией Джастина и уверила ее, что начала встречаться с актером после того, как его предыдущие отношения закончились. В августе 2012 года пара объявила о помолвке. 

Виктория и Дэвид Бекхэм

 Виктория и Дэвид Бекхэм2

Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм впервые увидели друг друга в 1997 году на благотворительном футбольном матче. Виктория не интересовалась футболом и ничего не знала о Бекхэме. А на матч попала только потому, что менеджер «Спайс Герлз» был болельщиком «Манчестера». Точно также и Дэвид не разбирался в поп-музыке и не слышал о «перчинке». Бэкхема подкупило то, что Виктория не попросила у него автографа и не держала его за звезду. «Значит, ей не нужна моя слава и мои деньги», – примерно так подумал Дэвид и попросил у девушки номер телефона. Его ухаживания привели к тому, что Виктория пригласила парня домой и познакомила с родителям. И тут Дэвид отличился – он изъявил желание помыть посуду после обеда! Разве могли родители Виктории мечтать о лучшем муже для дочери? Через год влюбленные объявили о помолвке, а 4 июля 1999-го года сыграли свадьбу. У супругов четверо детей.

 

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

  Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Певец и актриса познакомились в 2007 году на церемонии «Золотой глобус». По одним сведениям, молодые люди хоть и разговорились, но попросить у Джессики номер телефона Джастин не решился. А потом уговорил друга выяснить телефон очаровательной красотки. Заполучив желаемое, принялся названивать в надежде на свидание, а Джессика вроде бы долго не сдавалась. Но по другим сведениям, через несколько дней после «Золотого глобуса» ребята вдвоем отдыхали на горнолыжном курорте. Как бы там ни было, общественность узнала о том, что Джес и Джастин встречаются в феврале 2008 года. А в 2011 они официально заявили, что расстаются (ходили слухи о неверности Джастина). Однако спустя несколько месяцев пара воссоединилась. Похоже, девушка простила. Джастин и Джессика поженились 19 октября 2012 года.

 

Орландо Блум и Миранда Керр

 Орландо Блум и Миранда Керр

Британский киноактер Орландо Блум и австралийская модель, ангел марки «Victoria’s Secret» Миранда Керр познакомились в 2006 году на одном из модных показов в Нью-Йорке. Это была любовь с первого взгляда. По крайней мере, со стороны Орландо. А вот Миранду не слишком радовала перспектива встречаться с популярным актером, за которым толпами охотятся фанатки. Но Орландо был очень и очень настойчив. И отступать не собирался. Этим упорством, собственно, он и подкупил неприступную красавицу. Впрочем, Миранда как-то призналась, что целых шесть месяцев после знакомства они с Орландо… просто дружили! Так что «к телу» Орландо Блум, похоже, был допущен далеко не сразу. Летом 2010 года состоялась церемония бракосочетания, а 6 января 2011 года у пары родился мальчик.

 

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

 Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Американская актриса, звезда молодежного сериала «Сплетница» Блек Лайвли воспылала любовью к канадскому актеру Райану Рейнольдсу сразу, как только они встретились на съемочной площадке. Но проблема в том, что Райан был женат на Скарлетт Йоханссон и чарам Лайвли не поддался. Актрисе пришлось отступить. На время. Но летом 2011 года Райан развелся. Лайвли, скоропостижно оставив своего тогдашнего бойфренда Леонардо Ди Каприо, бросилась в объятия Рейнольдса. Хотя сплетники утверждают, что развод Райна – не иначе как дело рук Лайвли. Мол, это из-за нее актер оставил Йоханссон. А 9 сентября 2012 года Блейк и Райан поженились. За день до свадьбы Блейк написала в твиттере, что сбылась мечта всей ее жизни, и что «сбычу мечт» нужно творить своими руками. Актеры говорят, что мечтают о большой семье

 

Аль Пачино и Люсия Сола

 Аль Пачино и Люсия Сола

 73-летний актер Аль Пачино встречается с молодой аргентинской актрисой Люсией Сола. Пару не смущает разница в возрасте 40 лет. Актер ни разу не был женат, но у него есть трое детей. А у Люсии – дочь. Вроде бы на этой почве они и сблизились. Познакомились на одном из обедов в 2005 году и начали говорить… о детях! Потом по выходным ходили вместе с детьми в кино. Аль Пачино утверждает, что их любовь выросла из долгой и крепкой дружбы. Люсия с ним согласна: «Наши отношения развивались медленно. Все шло естественно». Но настал момент, когда оба поняли – это любовь. И не стали скрывать отношения от общественности. На публике Аль Пачино ведет себя очень романтично, а Люсия светится от счастья. Давая интервью одному из таблоидов, она проговорилась, что хочет родить актеру ребенка. Посмотрим, удастся ли ей окольцевать знаменитого сердцееда. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.