Роберт Паттинсон и Кристен СтюартКак сообщает издание Us Weekly, звезды фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) снова встречаются! 30 октября днем Кристен приехала домой к Роберту и провела там три часа, затем уехала на своем автомобиле в неизвестном направлении, а за ней на своем джипе следовал Паттинсон. Журналисты уверяют, что пара ехала к дому Стюарт, но, заметив папарацци, молодые люди разъехались в разных направлениях, и девушка прибыла домой одна.

Напомним, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон окончательно расстались в мае этого года. Их разлад был связан с изменой Стюарт летом 2012 года с 41-летним продюсером Рупертом Сандерсом. Однако после этого Кристен и Роб еще несколько раз пытались возобновить свои отношения, но им это не удалось. Все это время Паттинсон пытался забыть возлюбленную, встречаясь с другими девушками. Последней подругой молодого человека стала дочь актера Шона Пенна. О личной жизни Стюарт за это время ничего не известно.

Сейчас поклонники и журналисты гадают, увидим ли мы Паттинсона и Стюарт снова вместе или они решили остаться друзьями? Но в последний вариант развития событий верится с трудом. Стюарт часто призналась журналистам, что до сих пор любит бывшего бойфренда. Тем временем несколько дней назад появилась информация, что Паттинсон хочет вернуть Стюарт.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.