Температура воздуха продолжит понижаться: прогноз погоды


08:51 , 20 февраля, 2026

На территории Республики Армения днём 20 февраля, 21 февраля, ночью 22 февраля и днём 24 февраля ожидается погода без осадков. Днём 22 февраля и 23 февраля в отдельных районах прогнозируются осадки: в предгорных и долинных районах — в виде дождя, в горных районах — ночью в виде снега, днём в виде мокрого снега. Об этом сообщает Центр гидрометеорологии и мониторинга.

Температура воздуха 20 февраля продолжит постепенно понижаться на 4–5 градусов, в Лори, Тавуше и Сюнике — на 7–10 градусов.

В городе Ереване 20–21 февраля, ночью 22 февраля, днём 23 февраля и 24 февраля также ожидается погода без осадков. Вечером 22 февраля и ночью 23 февраля ожидается кратковременный дождь.

В столице днём 20 февраля температура воздуха составит 12–14 градусов тепла, а в вечерние часы будет зафиксировано +6…+8 градусов.