В День матери 45-летняя Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале опубликовала трогательное послание матери Зинаиде и свекрови Лауре Геворкян, последняя является известной актрисой.
«Как наши младшие дети называют нас с сестрой мамами, так и для меня вы обе — мамочки. Спасибо, что украшаете наш дом и каждый день наполняете его любовью. Вы — моя опора. Спасибо Лауре, роскошной, за поддержку, которая ей самой так нужна. За то, что несколько лет подряд вечера напролет редактировала мой роман, пока я его писала, а сейчас читает и отбирает вместе со мной отзывы на книгу.
Спасибо золотой, ненаглядной моей мамочке, с которой я всю жизнь живу под одной крышей без единой ссоры или даже косого взгляда. Благодарю Господа за то, что вы есть. Будьте, пожалуйста, здоровы. С Днем матери!» — написала журналистка.
Кроме того, она выложила фотографию, где две близкие и дорогие ее сердцу женщины стоят вместе на фоне большой церкви.

