МВД Грузии в январе выдворило из страны 37 иностранцев, в том числе граждан Армении


12:40 , 9 февраля, 2025
Грузинские правоохранители выдворили из страны в течение января 37 иностранных граждан, в том числе россиян, говорится в заявлении МВД.
“В прошлом месяце сотрудники Департамента миграции Министерства внутренних дел выдворили из страны 37 граждан разных стран на основании закона Грузии "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства". Некоторые иностранные граждане покинули Грузию добровольно, а некоторые из них были вынуждены покинуть страну в результате мероприятий, проведенных сотрудниками департамента миграции”, - отмечено в заявлении.
По данным МВД, среди выдворенных лиц граждане Молдавии, Египта, Армении, России, Ирака, Ирана, Турции, Пакистана, Туркменистана, Индии, Бангладеш и Нигерии.