«Сейчас выпадет»: Анна Седокова пробежалась по улице в тесном лифчике — не повторяйте ее ошибки (Video)


11:40 , 30 марта, 2023

Анна Седокова знает, как удивить поклонников.Анна Седокова

Певице действительно есть что показывать: пышные бедра, объемная грудь и тонкая талия. Именно поэтому поклонники экс-солистки ВИА «Гры» не раз сравнивали ее с голливудской звездой Ким Кардашьян. Таких результатов Седоковой удалось добиться благодаря тренировкам, правильному питанию и активному образу жизни.

Своими формами Анна довольна настолько, что каждый раз старается показать их в самых пикантных нарядах. Излюбленными образами певицы стали обтягивающие платья, блузы с глубокими вырезами и мини-юбки. И все это несмотря на то, что в начале февраля Седокова отметила 40-летие!

Но поверить в это крайне сложно. Седокова в свои годы выглядит сногсшибательно. Причем настолько, что поклонники буквально сходят по ней с ума!

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

Чтобы в очередной раз взбудоражить умы фолловеров Анна опубликовала в сети очень пикантное видео. На нем певица отправилась на пробежку в черной кепке и темно-зеленом топе-бра

«Каждый раз, когда мне нужно серьезно с собой поговорить или принять важное решение я делаю так», — прокомментировала свои действия Седокова.

Во время бега пышная грудь певицы подскакивала так, что не заметить этого было невозможно. Поклонники все гадали, когда она выскочит из тугого бра 

«Лиф очень тесный», «Я все думала, выпадет ли грудь Анны», «Зачем нужно было надевать настолько узкий топ», «Седокова не была бы собой, если бы не показала грудь во время занятий спортом», — отметили интернет-пользователи.