Мама Тимати рассказала про неловкую ситуацию во время шопинга с внучкой Алисой: «Я поняла, что нас сейчас выведут»


12:35 , 24 марта, 2023

На днях звездной наследнице и любимице соцсетей исполнилось девять лет. Очень быстро дочь Тимати превратилась из милого малыша в красивую и обаятельную девочку, которая только и делает, что поражает пользователей Сети своими талантами. Ко дню рождения рэпер сделал Алисе роскошный сюрприз, в который именинница даже не сразу поверила от радости. Но, похоже, что повзрослевшую наследницу ждал еще один подарок — поход в брендовый магазин. Вы не поверите, но первый шопинг не только не произвел на Алису никакого впечатления, но и не обошелся без конфузов!

Подробностями посещения бутика в личном блоге шутливо поделилась мама Тимати Симона: «Фирменный бутик вздрогнул, когда, отстояв очередь, в него ворвалась приличная с виду девочка! Минут пять она оценивала обстановку, удивляясь, что клиентам предлагают чай и кофе, ведь это не ресторан! Потом начала изучать ассортимент и витрины, используя руки, которыми до этого ела бургер. Я мысленно молилась, чтобы все осталось в первозданном виде. Быстро потеряв интерес ко всему, о чем мечтают эти странные взрослые, девочка прошлась в платье колесом по ковру цвета испуганной нимфы, сделала мостик через пуф из розовой кожи, а дальше начались пируэты. В тот момент, когда я поняла, что сейчас нас выведут, попросила Алису сфотографироваться как приличная девочка».

Искрометный рассказ Симона сопроводила той самой фотографией Алисы, сделанной после буйства в брендовом магазине. А завершила историю про первый шопинг внучки так: «Вывод: Алиса и шопинг — вещи несовместимые!»

Дочь Тимати Алиса во время шопинга 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @simona280

Уверены, что, чуть-чуть повзрослев, своевольная Алиса распробует вкус походов по магазинам! Тем более что щедрый и заботливый Тимати никогда ничего не жалеет ради своих любимых дам. Например, недавно возлюбленная рэпера поделилась фотографией роскошного подарка от него на 8 Марта, а еще в начале года исполнитель свозил всю семью на райский отдых у океана.