Как сейчас выглядит Жади из «Клона» — в это невозможно поверить (Photo)


10:35 , 19 марта, 2023

Когда бразильский сериал «Клон» вышел на телеэкранах по всему миру, Джованна Антонелли, сыгравшая главную роль, в одночасье стала суперзвездой. Ей буквально восхищался весь мир 

В 90-х Жади считалась невероятной красавицей, ее макияж старались повторить абсолютно все девочки, а выручка студий танцев живота увеличилась в несколько раз из-за сумасшедшей популярности. Семьи коллективно наблюдали за драмой в личной жизни красотки через экраны своих телевизоров, переживая: кого же выберет страстная бразильянка? 

Те годы прошли, хотя интерес к сериалу все еще довольно высок. Уже новое поколение смотрит его вновь, а старое — пересматривает с ностальгией и большим удовольствием.

Как сейчас выглядит Жади из «Клона» — в это невозможно поверить

Несмотря на успех проекта и большую популярность, сейчас Джованна практически не снимается в кино. Она отдает все силы собственному бизнесу. Звезда открыла свою клинику эстетической медицины, причем, вполне успешную. Кроме того, у Антонелли есть собственный бренд сумок и других модных аксессуаров.

А все свободное от дел время актриса уделяет семье. У нее трое детей. Старший сын от предыдущего брака и две дочери-близняшки от нынешнего гражданского мужа, режиссера Леандро Ногейры.

Можно сказать, что Жади наконец-то обрела полное счастье и, кажется, ни о чем не жалеет. Об этом активно говорят ее социальные сети, в которых она делится моментами из жизни и даже пикантными снимками.

Несмотря на то, что актрисе уже по 50 лет, выглядит в свои годы она сногсшибательно. У Джованны подтянутое тело, упругий пресс, пышные бедра и гладкое лицо без морщин. И это доказывают ее последнее фото.

На нем актриса предстала в лавандового цвета бикини с салатовыми завязками и крупных очках для зрения. Антонелла улыбалась белоснежной улыбкой и смотрела четко в камеру.