Кто она, прекрасная жена знаменитого теннисиста Карена Хачанова? (Photo)


11:40 , 8 февраля, 2023

Карен Хачанов - знаменитый армянский российский теннисист. Недавно с успехом прошел в 1/4 Australian Open - одного из престижнейших теннисных турниров мира.

Недавно он прославился на весь мир, поддержав в прямом эфире исконно армянский Арцах (Нагорный Карабах).

Долгое время о возлюбленной этого прославленного армянина не было известно. Ибо сам спортсмен свою личную жизнь от посторонних взглядов старается скрывать.

Кто она, прекрасная жена знаменитого теннисиста Карена Хачанова?

Но там все очень интересно. Карен и Вероника впервые встретились еще детьми. В здании аэрпорта, когда восьмилетний наш герой врезался в не менее юную Веронику на багажной тележке.

Кто она, прекрасная жена знаменитого теннисиста Карена Хачанова?

И мечта, как это нередко бывает, однажды сбылась. Вероника с 2016-го года - законная супруга Карена Хачанова. Поженились они в узком кругу в Барселоне. В семье Хачановых растет трехлетний мальчик.

Сама Вероника - обычная домашняя девушка, что старательно избегает любых светских тусовок. Обожает готовить, читать интересные книги. И обычно держится в тени знаменитого мужа - настоящая армянская жена, короче!

Кто она, прекрасная жена знаменитого теннисиста Карена Хачанова?Но в свое время Вероника окончила МГИМО. И даже некоторое время стажировалась при штаб-квартире ЮНЕСКО. Однако сейчас постоянно сопровождает супруга на теннисных турнирах, готовя ему вкусную домашнюю еду.

- Моя возлюбленная - секрет моего успеха, - говорит сам Карен о своей девушке. - Именно ее любовь сделала меня сильнее, позволила подняться на новые высоты в большом теннисе. Вероника дает мне дельные советы до игры. И не разрешает унывать в случае поражения.

Кто она, прекрасная жена знаменитого теннисиста Карена Хачанова?

Вместе с семьей Карен очень обожает путешествовать. Вместе с женой и сыном еще в 2021-м году впервые посетил и Ереван - столицу прекрасной Армении, своей исторической родины.

Кто она, прекрасная жена знаменитого теннисиста Карена Хачанова?