7 позорных фотографий знаменитостей, которые они мечтали бы скрыть от всех (Photo)


11:10 , 7 февраля, 2023

Конфузы случаются даже с лучшими из нас. Минус популярности: о неловких моментах узнает весь мир.

Виктория Бекхэм

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Виктория Бекхэм умудрилась описаться на вечеринке в честь дня рождения собственного бутика (присмотритесь повнимательнее к этому фото). Мокрый инцидент произошел в 2015 году. Модный дизайнер перебрала текилы и не дошла до туалета. Дэвид Бекхэм протянул руку помощи супруге с подмоченной репутацией, сама звезда еле шла, держась за мужа. А на следующий день сделала вид, как будто ничего не произошло. Еще бы...

Кэти Перри

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

По сценарию премии MTV в 2008-м Кэти Перри должна была прыгнуть в торт. Девушка так и сделала, а дальше все пошло не по плану. Знаменитость сделала шаг и поскользнулась на креме. Через секунду Кэти распласталась на сцене. К счастью, певица отнеслась к ситуации с юмором. Когда ты с головы до ног в креме, терять уже нечего.

Оуэн Уилсон

Фото: pagesix.com

Фото: pagesix.com

Едва ли Оуэн Уилсон в момент нужды думал о фотосессии. Тем не менее силами папарацци грешок актера разлетелся по таблоидам. Зато звездный блондин получил урок на всю жизнь: справлять нужду нужно в туалете, а доставать в публичных местах лучше только то, что готов показать всему миру, — таков побочный эффект популярности.

Бейонсе

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Легендарные гримасы Бейонсе на Супербоуле в 2013-м облетели медиа всего мира. Во время эмоционального выступления на огромную аудиторию лицо певицы выражало максимальную экспрессию. В жизни и на видео ничего особенного, чего не скажешь о фото. В любом случае не видим в этом ничего постыдного, но сама артистка крайне расстроилась — едва ли она подозревала, насколько забавно будет выглядеть на фотографиях.

Майли Сайрус

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Наверняка Майли Сайрус не пожалела, что надела очки, в них как будто бы не так стыдно за «голые» фото в «конфетном» платье. Но есть одно но: декор не особо защищал укромные места от любопытных взглядов. В общем, образ-конфуз.

Джастин Бибер

Фото: pagesix.com

Фото: pagesix.com

Опозориться можно и не раздеваясь, как это сделал Джастин Бибер. Журналисты разузнали, что он находится в бразильском отеле с сомнительной репутацией... борделя. Вскоре у входа уже толпились папарацци, и юный певец эвакуировался из здания с помощью своей охраны. Полной анонимности не случилось, из-под покрывала в какой-то момент показалась рука с татуировкой.

Дрю Бэрримор

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Пока ее коллеги годами жалеют, что попали в неловкую ситуацию, Дрю Бэрримор берет дело в свои руки и целенаправленно корчит рожицы журналистам. Надо сказать, знаменитость долго держала себя в руках и очаровательно улыбалась нью-йоркским фотографам. Импровизированная фотосессия затянулась, и актриса скосила глаза, высунув язык. Она определенно мастер самоиронии, похоже, это отличное лекарство от звездной болезни.