Какие фильмы посмотреть на Новый год


13:14 , 30 декабря, 2022

Зимние праздники — прекрасная возможность собраться в семейном кругу за просмотром киноленты. Традиционно украинцы смотрят "Один дома" или "Гарри Поттера". Если хочется получить новые впечатления, предлагаем подборку новогодних фильмов, которые поднимут настроение и позволят окунуться в праздничную атмосферу.

"Дух Рождества"

Это рождественский комедийный мюзикл, киноинтерпретация "Рождественской песни в прозе" Чарльза Диккенса. Дух Настоящего Рождества обращает внимание на самоуверенного пиарщика Клинта Бриггса, который ненавидит рождественские праздники и считает подарки и гуляния абсолютно ненужными. Сможет ли мужчина познать истинную суть праздника и изменить свое отношение?

Фильм

"Счастливого Рождества"

Девушка Кейт работает в лондонском магазине рождественских товаров и развлекает посетителей в костюме эльфа. Она ненавидит свою работу и само Рождество. Однако неожиданная встреча заставляет ее изменить свое отношение.

Фильм

"Хроники Рождества"

Тедди Пирс и его младшая сестра Кейт обожали Рождество и всегда делали видеозапись на память. Тедди вырос и перестал верить в Санта Клауса, но Кейт продолжает готовиться к встрече с мифическим героем. И не зря. На этот раз брат с сестрой встретили Санту, да еще и помогли спасти его от неприятностей.

Хроники Рождества

"Нянька на Рождество"

Планы на рождественские каникулы студентки полицейской академии Шарлотты нарушаются, когда мама просит присмотреть за больным дедушкой. Пока мужчина находился в больнице, в его дом вломился вор и мошенник Денис. Однако ограбить дом парню не удалось, ведь дед вместе с внучкой раньше вернулся из больницы. Теперь Денис вынужден изображать заботливую няню, чтобы не оказаться в тюрьме.

Нянька на Рождество

"Приключения S Николая"

События картины разворачиваются в украинских Карпатах, куда семья второклассника Артема переехала из большого города. Накануне 19 декабря мальчик неожиданно встречает Святого Николая. Однако на самом деле за маской Чудотворца скрывается вор. Сплотившись вместе с сестрой-подростком и местными ребятами, Артем проявляет изобретательность, чтобы победить вора и спасти настоящего Супер Николая.

Приключения S Николая

"Не спать до Рождества"

Организатор массовых мероприятий Лиззи Гинел и бармен Билли совершенно разные, но имеют нечто общее — оба страдают бессонницей, и все это накануне главного события года - Рождества. Судьба сводит героев вместе при забавных обстоятельствах и теперь проблема со сном для обоих остается позади. Оказывается, такие совершенно разные люди способны засыпать только вместе.

Не спать до Рождества