Гороскоп на 9 декабря для всех знаков Зодиака


08:06 , 9 декабря, 2022

Овен

Не стоит торопить события. Вам следует немного подождать. Ваши решения могут поменять будущее. Не бойтесь начинать что-то сначала. В конце дня не давайте пустых надежд.

Телец

Не стоит ждать от себя многого. Не будьте поспешными. В конце дня доверьтесь советам друзей. Они подскажут вам, как действовать в сложной ситуации.

Близнецы

Будьте инициативным, действуйте молниеносно. Вас ждут удачные стечения обстоятельств. В конце дня не стоит сбавлять оборотов.

Рак

В этот день вам стоит действовать без лишних промедлений. Вы легко решите самые сложные проблемы.

Лев

Не нужно отвергать тех, кто нуждается в вашей помощи. Не планируйте много дел. Окружающие могут вести себя странно.

Дева

Не стоит сомневаться в себе. Возможны неожиданные обстоятельства. Не влезайте в скандалы и выяснения отношений. В начале дня вам предстоит пересмотреть свои поступки.

Весы

Не нужно торопить события. Вы можете узнать какие-то ранее скрытые от вас обстоятельства. В начале дня пересмотрите свое отношение к проблемам.

Скорпион

Не давайте манипулировать вами. Отношения с окружающими могут войти в острую фазу. Не беритесь за те дела, в которых вы сомневаетесь.

Стрелец

Больше времени уделяйте близким людям. Не беритесь за масштабные проекты. Уделите время себе и своему здоровью.

Козерог

Вам нужно отдохнуть. Не планируйте много дел на сегодня. Вечер проведите в кругу семьи.

Водолей

Проявляйте максимальную внимательность и осторожность. В начале дня возможны неприятные ситуации. Не поддавайтесь эмоциям.

Рыбы

Не бойтесь менять планы. Для вас будут открыты уникальные перспективы. Не нужно торопить события. Пусть все идет своим чередом.