Девушка похудела на 168 килограммов и показала пугающий результат (Video)


12:16 , 7 декабря, 2022

Американка Тереза Парент четыре с половиной года боролась с лишним весом. Девушка решила заняться здоровьем после того, как увидела на весах устрашающую цифру — 272 килограмма. После регулярных занятий спортом и диеты результат не заставил себя ждать: Тереза сбросила 168 килограммов. Свое преображение она задокументировала и поделилась роликом в «Тиктоке». Правда, это совсем не банальное сравнение «до» и «после».

От жировой ткани Тереза избавилась, но лишняя кожа никуда не делась, удалить ее могут только хирурги. Девушка и без того проделала огромный путь и поэтому решилась на операцию. «Через четыре дня мне предстоит абдоминопластика, чтобы убрать кожу на моем животе, которая свисает до колен, — сказала сквозь слезы Тереза. — Она причиняет мне много физической и эмоциональной боли, но я стараюсь сосредоточиться на том факте, что я борец».

Девушка похудела на 168 килограммов и показала пугающий результат: видео —  Super.ru

Девушка отметила, что записала видео для того, чтобы показать: ожирение и все, что люди переживают после потери веса, — это нормально. «Я усердно работала, чтобы спасти свою жизнь, и скоро она изменится к лучшему», — сказала Тереза и пообещала делиться результатами дальнейших преображений.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ