«Апогей дурного вкуса»: невеста Роналду вышла в свет в костюме из денег (Photo)


17:55 , 5 декабря, 2022

Над Джорджиной Родригес часто посмеиваются в социальных сетях из-за ее чувства стиля. Точнее, его полного отсутствия.

Джорджина Родригес

Как многие считают, причина этого в том, что огромные деньги и известность свалились на женщину в одночасье. До знакомства с Криштиану Роналду Джорджина работала обычным консультантом в бутике. Именно там футболист впервые и увидел свою избранницу.

Роман закрутился стремительно, и уже через некоторое время Родригес стала обладательницей настолько крупных денег, что, как считают в сети, это моментально вскружило голову некогда бывшей продавщице. Джорджина начала бездумно скупать наряды, которые даже женщина из провинции побоялась бы надеть

Поэтому и для похода в казино невеста Криштиану Роналду выбрала очень странный образ. Родригес надела обтягивающий костюм, который украшал принт из 100 долларовых банкнот. Даже высокие ботфорты были с таким же рисунком. А вот сумку Birkin от Hermès выбрала из крокодиловой кожи кремового оттенка.

Дополняли образ и даже придавали ему загадочности черные солнцезащитные очки прямоугольной формы на глазах Джорджины.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Образ невесты футболиста получился настолько нелепым, что ее в очередной раз высмеяли в социальных сетях 

«Она действительно думала, что нарядившись в костюм из денег она будет выглядеть уместно? Смешно», «Я вот собираюсь в мясной магазин, надену-ка я костюм стейка», «Она всеми силами пытается выглядеть стильно, но получается наоборот», «Мода и Джорджина — вещи несовместимые», «Отберите у нее все кретитки, чтобы она больше не могла купить подобную безвкусицу», — высказались интернет-пользователи.

С подобными комментариями Джорджина сталкивается регулярно, но несмотря на это менять свой стиль она не собирается