12 миллионов в месяц, расходы на охрану детей. Что Канье Уэст должен Ким Кардашьян после развода


10:40 , 30 ноября, 2022

Бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста проходил громко. Дело усугублялось скандальными высказываниями рэпера, однако бывшим, наконец, удалось найти точки соприкосновения.

Теперь Ким и Канье пришли к полному согласию по поводу опеки над 4 детьми. Также они урегулировали вопросы недвижимости.

Бывшие супруги имеют «равный доступ» к наследникам, однако у бизнесвумен значится львиная доля времени. Музыкант признал, что дочери и сыновья будут у экс-жены в 80% случаев.

Теперь к материальной стороне отношений семьи. Канье обязуется платить Ким на содержание детей 200 тысяч долларов ежемесячно, что в рублях — 12 миллионов. Но на этом поддержка не заканчивается. Он будет оплачивать полсуммы обучения детей. И без охраны ребята не останутся — Уэст также обеспечит 50% расходов на телохранителей.

Родители также обговорили, что будет, если у них возникнуть конфликты по поводу воспитания. В этом случае они договорились на обязательное посредничество. Если кто-то не будет присутствовать на обсуждении, другой примет решение в споре по умолчанию.

Вопросы о нажитом имуществе не возникли, так как перед свадьбой селебрити подписали брачный договор. От супружеской поддержки оба отказались, все-таки у каждого есть приличные суммы на счетах.

Напомним, еще в начале развода Канье категорически отрицал его и не соглашался ни на какие условия. Лишь спустя полгода он прислушался к звезде ТВ-шоу. «Терпение Ким было испытано, но она справилась со всем спокойно, и в конечном итоге Канье смирился», — делится источник.