Кайли Дженнер выложила редкое фото с сыном (Photo)


13:27 , 29 ноября, 2022

Несмотря на то, что 25-летняя Кайли Дженнер является членом популярного телеклана, она все же старается держать в секрете некоторые аспекты своей личной жизни. Например, поклонники до сих пор не могут разобраться в том, как складывались ее отношения с Трэвисом Скоттом и почему они сошлись после расставания. А еще звезда реалити-шоу не раскрывает имя сына. Известно лишь, что до недавнего времени его звали Вулф.

   Кайли ДженнерСоцсети

День благодарения Кайли сперва отметила со своими знаменитыми родственниками, а после устроила чуть менее пышную вечеринку в кругу самых близких друзей. Естественно, в своем блоге знаменитость поделилась несколькими кадрами, которые были сделаны во время этого мероприятия. И на некоторых из них поклонники смогли разглядеть сына Дженнер. Правда, его лицо она так и не показала.

   Кайли Дженнер с сыномСоцсети

Впрочем, это не мешает интернет-пользователям строить теории о том, на кого больше похож малыш. «Мне кажется, он точная копия Сторми в детстве», «Не удивлюсь, если они со Сторми похожи как две капли воды», «До чего же очаровательные кудряшки. Мне кажется, или малыш в папу пошел?», «Все-таки интересно, на кого он больше похож — на маму или на папу?» — интересуются в комментариях многочисленные фолловеры знаменитости.

   Кайли Дженнер с сыномСоцсети

К слову, не обошлось и без вопросов, напрямую касающихся имени малыша. «Неужели у 9-месячного ребенка все еще нет имени?», «Я искренне надеюсь, что родители все же придумали имя для крохи», «Через три месяца мальчику будет уже год. Думаю, что к этому времени Кайли и раскроет его имя. Вряд ли раньше», «Все же интересно, как Кайли и Трэвис назвали сына», — обсуждают фанаты.