«Слишком рискованный наряд!»: Ким Кардашьян в экстремально коротких шортах поймали папарацци (Photo)


12:26 , 29 ноября, 2022

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» в этом году похудела почти на 10 килограммов. Для ее небольшого роста (всего 159 сантиметров) эта цифра впечатляющая.

Сегодня Ким заметили папарацци, когда она выходила из своей машины. Звезда распустила длинные волосы и практически отказалась от макияжа — лицо она прикрыла большими солнцезащитными очками, несмотря на темное время суток.

   Ким Кардашьян в провокационном образеСоцсети

Бывшая жена Канье Уэста не упускает возможности похвастаться новыми формами. Модель выбрала провокационный образ для прогулки. На Ким было серое боди и короткие шортики-трусики от Rick Owens, которые едва прикрывали интимные места. Сверху Ким надела длинный кожаный плащ черного цвета, который бы волочился за ней по полу, если бы не высокие каблуки.

Поклонники модели оценили ее стильный аутфит. «Шикарно выглядишь», «Очень красивые длинные ноги», «Худышка! Скулы уже видны даже без макияжа», «Слишком рискованный наряд! Если бы не пальто, то засветила бы зад», «Куда же ты в таком виде?», «Сексуально и очень стильно! Ничего лишнего, а благодаря плащу — не пошло», — отметили фанаты.

   Ким выбрала пикантный наряд для прогулкиСоцсети

Внимательные пользователи Сети заметили, что на Кардашьян не было ничего из Balenciaga — конфликт с брендом заставил мать четверых детей пересмотреть свой гардероб. Несмотря на то, что Ким негативно высказалась в адрес модного дома, ее раскритиковали фанаты. Многие посчитали, что слова Кардашьян звучали неубедительно.

«Не верю, что твои слова искренние. Ты просто надеялась, что всё это забудется само по себе. Пойми, не может быть такого, чтобы они заплатили за рекламную кампанию и не проверили ее перед тем, как опубликовать», «Ты не можешь так возмущаться, если собираешься быть моделью для них. Я благодарен тебе за то, что ты высказалась, но тебе не стоит давать им второй шанс», «Ким, на твоем месте я бы разорвала отношения с Balenciaga. Я знаю тебя давно. Им не хватит слов, чтобы сгладить свою вину. Весь мир это видел», — ответили интернет-пользователи.

   Фото из скандальной рекламы BalenciagaСоцсети