Дженнифер Лопес пикантным образом привлекла внимание к альбому, посвященному Бену Аффлеку (Photo)


12:34 , 28 ноября, 2022

Пару дней назад поклонники Дженнифер Лопес начали бить тревогу: в соцсетях певицы пропали все фотографии, а на заставке стоял черный квадрат. Некоторые интернет-пользователи предполагали, что аккаунт звезды подвергся взлому, однако исполнительница опровергла домыслы поклонников. Оказывается, возлюбленная Бена Аффлека решила использовать 20-ю годовщину выхода своего третьего студийного альбома This Is Me… Then, чтобы вновь признаться в любви к мужу.

   Дженнифер ЛопесСоцсети

Об этом стало известно после того, как Дженнифер опубликовала видео в блоге, состоящее из двух частей. Вначале она использовала архивные записи, ставшие обложкой оригинальной версии музыкального сборника, после чего вставила кадры, снятые недавно. На них 53-летняя знаменитость позирует в соблазнительном белом корсете, кожаной куртке и брюках на низкой посадке.

   Дженнифер ЛопесСоцсети

Судя по всему, альбом, посвященный актеру, будет включать и старые, и новые треки. По словам официальных представителей Лопес, он “описывает эмоциональное, духовное и психологическое путешествие, которое Дженнифер совершила за последние два десятилетия”. Впрочем, как утверждает журнал Rolling Stone, эта версия пластинки, которая выйдет в 2023 году, станет “новой эрой” для певицы, содержит “песни-исповеди, размышления о испытаниях прошлого, оптимистичные признания в любви”, а также прольет свет на ее тяжелое детство и неудачные отношения.

   Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесСоцсети

Напомним, Дженнифер и Бен были помолвлены в начале нулевых, однако знаменитости неожиданно для всех отменили свадьбу за день до торжества. Впрочем, спустя 17 лет после разрыва звезды воссоединились и поженились этим летом. “Мы старались не афишировать наши отношения. Но в то же время я никогда и не отрицала того факта, что была счастлива с Беном. Я всегда чувствовала, что это настоящая любовь. Мои близкие знают, что он был очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства стали сильнее”, — призналась она в недавнем интервью.