Как выглядит в купальнике красотка из «Голубой лагуны» 42 года спустя (Video)


16:22 , 27 ноября, 2022

В момент съемок в «Голубой Лагуне» Брук Шилдс было всего 15 лет. И после выхода романтической ленты о любви двух подростков-робинзонов она стала всемирно известной звездой.

Ангельские черты лица, пухлые губы и невинный взгляд Брук запали в сердце всем поклонникам. Шилдс потом снималась во многих картинах, но такой грандиозный успех повторить не смогла.

Впрочем, это ничуть не испортило ей жизнь. Красотка из «Голубой лагуны» все равно много лет была востребована и как актриса, и как модель, а потом понемногу отошла от дел, посвятив себя семье (сейчас она счастливо замужем второй раз) и бизнес-проектам.

Сейчас Брук уже 57 лет. Пусть в чем-то годы и взяли свое, но она по-прежнему хороша!

Брук Шилдс

Порой звезда появляется на красных дорожках — и, между прочим, выбирает довольно сексуальные наряды . А иногда балует своих поклонников, которых у нее осталось немало, пикатными фото.

Сейчас Брук выложила в социальные сети короткий видеоролик, на котором в купальнике спускается в небольшой бассейн. Ну как тут не сравнить бывшую актрису с ее самой знаменитой героиней?

Брук Шилдс

Конечно, и внешность, и фигура Шилдс претерпели изменения. Неудивительно: прошло уже 42 года — целая жизнь! Но все же поклонники Брук высоко оценили ее фигуру и стильный пляжный наряд.

«Вы так же привлекательны, как в юности», — написали комментаторы под этим видео звезды, осыпав ее комплиментами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brooke Shields (@brookeshields)

Кстати, Брук не скрывает, что для сохранения красоты прибегает к самым разным методам. С генетикой звезде не очень повезло: от природы она склонна к полноте. Поэтому, кроме тренировок и правильного питания Шилдс, например, периодически прибегает к лазерному липолизу, чтобы избавиться от лишних килограммов.

«Я всегда стараюсь оставаться в форме, а хорошо выглядеть — это большая работа. И чем старше ты становишься, тем труднее. Есть некоторые места, которые независимо от того, что я сделала, независимо от того, сколько веса я потеряла, не худеют и не уходят. Это заставляло меня чувствовать себя неуверенно», — объясняла Шилдс свое пристрастие к подобным процедурам