5 самых идеальных пар по знаку Зодиака: проверьте себя и партнера


14:30 , 3 октября, 2022

Как часто вы встречали пары, словно созданные друг для друга? Большинство думает, что такое бывает только в бульварном чтиве с интригующими названиями, например, «Графиня и садовник» или «Принцесса и нетрезвый сантехник».

Но спешим вас заверить: люди, идеально подходящие друг другу, есть, по крайней мере, с точки зрения астрологии.

Мы спросили у астролога Людмила Придыбайло, какие знаки Зодиака точно имеют все шансы встретить совместную старость под одним одеялом. А если вдруг вы не нашли себя в этом списке, не спешите расстраиваться, уверены, что ваш союз имеет свои плюсы и сильные стороны, и вам с любимым будет, что рассказать внукам.

Телец и Весы

Оба этих знака находятся под управлением планеты любви — Венеры. Она наделяет их чувственностью, нежностью и обаянием. У партнеров схожие вкусы, они всегда смогут найти общие интересы и создать совместное поле для творчества.

Телец, склонный к сибаритским удовольствиям и гедонизму, в лице Весов увидит настоящего единомышленника. Они будут проводить время вместе, с удовольствием выбирая бархат для диванных подушек, посещая дегустации вина и мастер-классы по флористике.

Дева и Козерог

Эти знаки объединяет высокий интеллектуальный уровень и устремленность в будущее. Пока Козерог будет строить планы по завоеванию мира, Дева проконтролирует, чтобы тылы устояли.

Два практичных земных знака, которые схоже мыслят и смотрят в одном направлении. Это пара рациональных и серьезных людей, настроенных на крепкий и долгий брак. Их союз, построенный на взаимном уважении и поддержке, будет успешным.

Стрелец и Близнецы

Оба знака любознательны, активны и в поисках приключений могут создать крепкий тандем. Стрелец научит партнера мудрости, а Близнецы — легкости и спонтанности. Присущий этим знакам оптимизм поможет им легко пережить любые кризисы, а тяга к приключениям объединит на долгие годы 

Овен и Скорпион

Партнеры с бурной энергией, они не дадут друг другу заскучать. Овен будет бросать все новые и новые вызовы, Скорпион преодолевать их все. Это пара достигаторов, чья энергия заставляет мир вращаться вокруг своей оси. Тихим этот омут точно не назовешь!

Марс — планета действия и борьбы, является внутренним моторчиком, который не позволит представителям этих знаков сидеть без дела. Вместе они взойдут на вершину вулкана, пробегут марафон и даже справятся с ремонтом! Это сильные и энергичные партнеры-лидеры, которым по плечу любая задача 

Рак и Рыбы

Два водных знака всегда будут на одной волне. Они настолько хорошо понимают и чувствуют друг друга, что в отношениях им нередко все бывает понятно без слов. Океан беззаветной любви — вот энергии, в которых живет эта пара.

Нежные, чуткие, понимающие Рыбы и Раки создадут уютное, защищенное гнездышко — их собственный идиллический рай. Любовь к домашнему уюту, присущая Раку, компенсирует непрактичность и некоторую житейскую неприспособленность Рыб. Рак, в свою очередь, рядом с добрыми, чуткими Рыбами может по-настоящему расслабиться.