«Сейчас лопнут»: Джей Ло гуляет в экстремально узких джинсах


11:29 , 2 октября, 2022

Фигура 53-летней Дженнифер Лопес вызывает зависть и восхищение даже у юных девушек.

Эта звезда может позволить себе самые провокационные и обтягивающие наряды, любые «голые» платья и разрезы . Годы тренировок, которые продолжаются и по сей день, правильное питание, разгрузочные дни, массаж и прочие ухищрения, нацеленные на сохранение молодости, конечно, не могли не дать результата.

Когда Джей Ло выходит на прогулку в кроп-топе, ее накачанный пресс начинают обсуждать все. Но все же не пресс считается самой выдающейся и обсуждаемой частью тела Дженнифер.

«Визитная карточка» актрисы и певицы — ее ягодицы. Долгое время даже ходили слухи, что Дженнифер Лопес застраховала свою «пятую точку» на весьма значительную сумму. Инсайдеры называли суммы от миллиона долларов до нескольких миллиардов.

Правда, потом оказалось, что это было всего лишь шуткой, которую подхватили зарубежные таблоиды. Но глядя на этот «актив» знаменитости, в такой слух вполне можно поверить.

Папарацци засняли Джей Ло на прогулке — звезда была одета в джинсы-скинни. Они так туго обтягивали идеально круглые ягодицы звезды, что казалось, вот-вот лопнут. И выглядело это невероятно соблазнительно.

Дженнифер Лопес

Интернет-пользователи обратили внимание и на мужа Дженнифер, Бена Аффлека, который шел позади. Сначала он не мог оторвать глаз от «пятой точки» любимой супруги. А потом взял в руки телефон.

И хотя Бен, скорее всего, просто читал какое-то сообщение, создавалось впечатление, что он снимает Лопес на камеру с соблазнительного ракурса сзади. Похоже, эти фото Бена тоже станут мемом — как и многие другие. Каждое фото этого актера — просто идеальный повод для забавных картинок

Дженнифер Лопес

Что касается Дженнифер, скоро мы увидим ее сногсшибательную фигуру во всей красе. Звезда стала новым лицом Intimissimi, итальянского бренда нижнего белья. Контракт был подписан на днях.

Кроме того, Лопес приступила к съемкам в новом блокбастере под названием «Мать» от Netflix. Первый тизер уже появился в сети.