На 3 знака зодиака обрушится шквал глобальных перемен уже с 1 октября


13:20 , 30 сентября, 2022

Знатоки звезд определили знаки зодиакального круга, на которые уже в первые дни октября обрушится настоящий шквал глобальных жизненных перемен. Новый цикл судьбы открывается перед представителями сразу 3 созвездий, а Вселенная сейчас полностью переходит на их сторону. Эти счастливчики сделают глубокий вдох уже с 1 октября и ощутят на себе веяние нового попутного ветра.

Вернуться к старым нерешенным вопросам придется в октябре Овнам, однако теперь-то они смогут окончательно разобраться с ними. К тому же это принесет больше пользы, чем проблем, — поможет на многое посмотреть под более правильным углом и гораздо конструктивнее расставить приоритеты. Многие ситуации откроют перед Овнами новые перспективы и альтернативные источники обогащения. А еще эти люди, возможно, радикально поменяют имидж и обзаведутся новым лучшим другом.

Есть возможность принять участие в проекте, который не просто обеспечит Тельцов новыми выгодными связями, но и увеличит их перечень знаний, умений и навыков, которые в дальнейшем помогут перевернуть жизнь и открыть новые двери. Важно не закрываться от всего нового и не бояться пробовать то, чем еще никогда не занимались. Также этим людям вскоре предстоит поработать над своим реноме, над личностной и внешней привлекательностью, над дизайном своего жилища.

Затеять важное дело, которое совершенно им несвойственно, смогут Козероги. Появляется шанс попробовать себя на незнакомом поприще, связаться с людьми, к которым обычно было опасение иметь связи. Велика вероятность, что такой эксперимент затянется надолго и в итоге принесет полезную отдачу, а главное — позволит совершить нереальное. Также в начале этого месяца есть возможность перекрыть дотации тем, кто давно сидит на шее у Козерогов.