На каких пальцах нужно носить кольца, чтобы стать богаче и счастливее — отвечает хиромант


12:10 , 28 сентября, 2022

Многие девушки и женщины наверняка ловили себя на мысли, что, сегодня хочется надеть колечко на определенный палец, даже если это кольцо не сильно подходит к наряду. Дело в том, что вы интуитивно почувствовали влияние кольца на себя и происходящие вокруг события. И это неспроста. Ведь надетое кольцо на палец усиливает восприятие и облегчает действие в той сфере, за которую палец отвечает.

Пальцы на руках человека можно сравнить с антеннами — они принимают информацию, обрабатывают ее и выдают реакцию. Каждый палец на руке имеет свое значение и отвечает за определенную часть коммуникации с миром и проявление себя.

Но, прежде чем усиливать влияние в определенной сфере жизни при помощи кольца, давайте разберемся, какой палец за что отвечает. Ведь счастье — оно для всех разное. Кому-то не хватает денег, кому-то — отношений, кто-то слишком скромный, а кто-то не может решиться или самоорганизоваться. Поэтому подбирать и носить кольца лучше осознанно.

Указательный палец отвечает за лидерство, эго и проявление своего «Я» в социуме, свои желания и движение к цели. Надевая кольцо на указательный палец, прежде всего, повышается целеполагание и решительность действий. Ответственность за себя, свои решения, за подчиненных и подвластных тебе людей.

Если ваше счастье и богатство лежит через карьеру, управление другими людьми и проектами, носите кольцо на указательном пальце. Если оно будет золотым — это добавит мужской энергии, жесткости, упорства, стремлению к цели . Если же оно будет из серебра или белого метала, то это даст более спокойное и гибкое проявление себя в этой сфере. 

Средний палец добавляет серьезности к жизни, делу, учебе. Помогает самоорганизоваться, взять себя в руки и более качественно выполнять дела. Помогает лучше усваивать информацию, запоминать, меняется отношение к деньгам, оно становиться более серьезным, помогает меньше тратить и больше копить 

Если для счастья вам нужно чтобы вас считали более зрелым, весомым и авторитетным в работе, кольцо на средний палец поможет в этом.

Безымянный палец отвечает за радость в жизни, творчество, искусство, проявление себя, а также за интуицию, удачу и парность

Надевая кольцо на безымянный палец, человек в первую очередь увеличивает возможность создания пары для любовных отношений.

Гладкое и ровное кольцо будет привлекать партнеров, которые ищут долгие, серьезные, моногамные отношения с перспективой создания семьи. Но надо понимать, что такие кольца трактуются обществом как «занят» — состоит в браке. Если это Россия, то на правой руке, если Америка, то на левой.

Поэтому носить такие кольца следует на противоположной (в России — на левой), чтобы не смущать умы людей, которые могут испугаться подойти познакомиться.

Если счастье для вас — создание прочных моногамных отношений, то кольцо на безымянном пальце поможет в этом, а также усилит деяния в сфере творчества, искусства и проявления себя в обществе таким способом, чтобы вас заметили.

Мизинец отвечает за коммуникациюторговлю и сексуальность. Ношение кольца на мизинце в первую очередь повышает самооценку, добавляет красноречия и дает легкость в общении. Надевая кольцо на мизинец, вы повышаете собственную харизму.

Таким образом можно легче влиять на умы и сердца людей, договариваясь с ними о том, чего вам действительно нужно и хочется. Проходит стеснительность. Легче продать себя как специалиста, свои услуги или товары.

Если счастье для вас — легкое отношение к жизни, свобода и быстрое получение результата через других людей (дипломатией, торговлей или расположением к себе), то кольцо на мизинец вам сильно поможет.

Большой палец отвечает за проявление в социуме, воплощение задуманного и претворение его в жизнь. 

Надевая кольцо на большой палец, увеличиваются характеристики проявления действий человека в социуме. Проявляется логика, воля. Получается начать физически дела и проекты самостоятельно, доделывать и доводить до финала все необходимое. Происходит увеличение силы воли, отступление страхов, наполнение решимостью и реальными деяниями. Если хочешь сделать хорошо — сделай это сам.