Лодка или крокодил? Тест, который расскажет о тебе даже неприятную правду


16:40 , 29 сентября, 2022

Итак, посмотри на картинку в начале статьи. Возможно, когда ты начал читать материал, ты уже отметил про себя то, что первым бросилось в глаза. Если нет, то вернись к началу. Что же ты заметил сразу: лодку или крокодила? Читай, что значит твой ответ, в расшифровке теста.

Видишь крокодила?

Ты практичный человек, который стремится, чтобы в его жизни всё было логично и последовательно. Для тебя важно, чтобы всё шло по плану — никакой спонтанности и импровизации. Также ты любишь осторожничать. Если не уверен в чём-то, то не станешь об этом говорить, а тем более делать. Но учти, что из-за всего этого ты можешь упустить много всего интересного, ведь ты попросту не даешь новым впечатлениям и эмоциям войти в свою жизнь.

Зачастую ты не обращаешь внимание на детали, а сосредоточен на том, что, по твоему мнению, более важное и приоритетное. Например, если сегодня у тебя в планах встреча по работе и встреча с подругой, то о втором ты и думать не будешь. А вот деловая встреча займет все твои мысли. Не забывай, что качественный отдых, встречи с друзьями, путешествия и свежие эмоции — это не менее важно, чем твои грандиозные проекты.

Видишь лодку?

Ты творческий человек, для которого важны мелочи. Тебе важно не только то, где ты работаешь, с какими людьми общаешься и где живешь, но и с какой кружки ты пьешь свой утренний чай, какие носочки сегодня надеть и куда отправиться на выходные. Детали и мелкие радости создают твое настроение, а от этого зависит и продуктивность.

Правда в том, что иногда твоя любовь к деталям идет тебе в плюс, а иногда — совсем наоборот. Так, работая над каким-то делом, ты можешь так увлечься одной из его сторон, что совсем забываешь о задаче в целом. Попробуй найти баланс, и всё будет хорошо.