Экспресс-диета: как за 2 дня вывести из организма лишнюю воду и влезть в платье


14:07 , 27 сентября, 2022

Ты, конечно, можешь выбрать для себя диету, предполагающую серьезные ограничения. Среди таких систем питания, например, яичная диета на 2 дня, меню которой предполагает потребление огромного количества яиц и отказ от большинства других продуктов. Другой не менее экстремальный вариант – двухдневная диета, на которой можно есть только рис. Выдержать такую диету непросто, а вероятность срыва велика.

Мы советуем прислушаться к нашим рекомендациям и изменить немного свое питание на пару дней.

Экспресс-методики похудения очень привлекательны, ведь в их описании и отзывах нередко говорится, что та или иная диета на 2 дня обеспечила результат в минус 2 или даже в минус 5 кг. Читая нечто подобное, конечно, хочется немедленно приступить к соблюдению самой жесткой диеты, чтобы уже через пару дней выйти в свет преображенной.

Как работает диета для похудения на 2 дня?

Спешим предупредить, что питаться постоянно на любой из экспресс-диет, будь это яичная диета или кефирная, не получится – такие системы действительно рассчитаны на 2 дня, а их длительное соблюдение может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Основной принцип любой диеты на 2 дня – сильное ограничение по калориям, а также употребление в пищу продуктов, способствующих выведению лишней воды из организма. Если ты хоть раз сидела на диете, то знаешь, что в первые дни вес может уходить довольно быстро – это и связано с тем, что твое тело начинает покидать излишняя жидкость. Никакая диета на 2 дня – даже если ты будешь пить только кефир и есть один рис – не поможет за такой короткий срок убрать жировую массу.

Но что же делать, если ответственное мероприятие уже скоро, а твое любимое платье не очень хорошо сидит? Вариант первый – купить новое платье. Вариант второй – обратить внимание на экспресс-диету. Правильно подобранная диета обеспечит тебе неплохой результат: минус 2 кг за 2 дня, потерянное количество килограммов может быть и больше.

Если тебе нужна экспресс-диета, чтобы скинуть 2 кг за 2 дня, и наконец-то застегнуть на себе любимое платье, следуй нашим простым инструкциям!

Как быстро похудеть: правила питания и диета на 2 дня