У вас солдаты укрываются за автомобильными покрышками, вместо современных бетонных бункеров. Ну и что?


11:18 , 26 сентября, 2022
Меня огорчила реакция многих армянских подпиcчиков на предыдущую статью про ереванского таксиста, отказавшегося возвращать сдачу. Многие написали "Не стыдно писать жалобу в Яндекс Такси из-за 700 драм?", "Какой вы мелочный", "Если вы такой бедный, давайте подарим вам 700 драм".
А ведь знаете, все беды Армении начинаются с лени, глупости и неуважению к самим себе. Сегодня вы стыдитесь потребовать свою сдачу, не дай бог какой-то таксист решит что у вас нет денег. А завтра?
У вас больше 200 погибших 12-13 сентября и даже имена ваших героев не напечатаны в центральных СМИ страны. Для меня это невероятно, в Израиле каждый погибший или попавший в плен солдат это трагедия для всей страны. Но мы, евреи, "жадные", нам наших парней жалко. Армения - щедрая душа, ну погибли, так что теперь, мелочи какие, не отменять же ради имен погибших футбольный репортаж.
У вас порядка 150 квадратных километров потерянных стратегических высот на Варденисском и Горисском направлениях. У вас солдаты укрываются за автомобильными покрышками, вместо современных бетонных бункеров. Ну и что? Нам не жалко, пусть забирают наши земли, мы - люди широкой души. Мы лучше статую Христа поставим по цене 100 бункеров. Главное чтобы еда и алкоголь в ресторанах Еревана не заканчивалась.
Допустим, завтра азербайджанцы зайдут в Ереван. Ну и что, скажут люди? Они ведь всего лишь до улицы Амиряна дошли, а на Северном проспекте все хорошо, нам не жалко, едим и выпиваем дальше.
Потом они и до Северного проспекта дойдут. Ну и что? Мы не жадные, мы сбежим в Глендейл в Калифорнию. Что, не все успеют убежать? Тоже не беда, судьба у нас такая, никто нас не любит, никто вместо нас не хочет Армению защищать.
А начинается все с лени и пофигизма с 700 драмами и неуважению к собственным героям на границе.