«Домогался к каждой второй в "ВИА Гре"»: Константина Меладзе обвинили в изменах жене


12:29 , 25 сентября, 2022

59-летний композитор и продюсер последние полгода живет в Италии вместе с женой Верой Брежневой. Блогер Любовь Терлецкая напомнила Константину Меладзе самые громкие скандалы.

Музыкант состоял в официальном браке с первой женой Яной Сумм почти 20 лет. В семье подрастали трое детей. Всё это время Яна поддерживала имидж Константина как идеального семьянина. Пара неожиданно для поклонников объявила о разводе в 2013 году.

После этого продюсер группы «ВИА Гра» оказался в центре скандальной хроники. Так, в окружении Меладзе заявили, что его роман с Верой Брежневой начался задолго до развода. Позже это подтвердила и сама Сумм. «В 2005 году измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее», - призналась Яна.

28-летняя блогер Лариса Терлецкая скептически отнеслась к личности создателя сексапильного женского трио. «Как после такого к Константину Меладзе может быть доверие? Доверять Константину Меладзе? Серьезно? Меладзе, который восемь лет обманывал жену и крутил роман с участницей «ВИА Гры»», - высказалась Терлецкая.

Музыкальный критик вспомнила шоу «Хочу в «ВИА Гру», которое транслировалось на федеральном канале. Она осудила родителей, которые отправляли на кастинг совсем юных дочерей. «Мама Дианы Иваницкой считала продюсера очень надежным человеком и не побоялась отдать дочь под его крыло. Константину, который, по словам каждой второй солистки группы, домогался ее? Да, ему не страшно доверить дочь, он такой святой», - возмутилась Терлецкая.

В адрес композитора действительно поступали многочисленные обвинения. Так, Ани Лорак намекнула, что отказалась от сотрудничества с ним, поскольку характер этих отношений лежал в «личной плоскости». Украинская певица Оля Полякова открыто обвиняла Меладзе в домогательства.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова также не может простить Константина за то, что он создавал атмосферу жесткой конкуренции, меняя муз, и манипулировал ими не как артистками, а как женщинами. Еще одна бывшая подопечная продюсера Татьяна Найник заявила, что на прослушивании ее заставили раздеться до нижнего белья и дали понять, что главное условие для попадания в коллектив не голос, а бюст третьего размера. Справедливости ради стоит отметить, что другие солистки трио, например, Надежда Грановская и Альбина Джанабаева, категорически опровергли домогательства со стороны продюсера.

Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу в Италии в 2015 году. Они пригласили на ее только самых близких. Позже певица и продюсер перестали скрываться от публики. Сейчас супруги поставили на паузу свою карьеру в России. Они поселились в Италии, где у них есть элитная недвижимость в курортном месте.