Анна Семенович возмутилась вопросу о позднем материнстве: «Вам какое дело?»


12:50 , 23 сентября, 2022

Вопрос с беременностью для Анны Семенович достаточно болезненный. Ее то и дело спрашивают, когда она, наконец, познает счастье материнства. Ведь артистке уже 42 года. Устав от бестактных вопросов, она ответила всем недовольным и обвиняющим ее в том, что ей уже поздно самостоятельно рожать.

«Да что вы говорите! Меня поражают бестактные люди, задающие такие вопросы. Вам какое дело, когда я стану мамой, это только мое личное дело и моего ребенка!» — ответила Семенович в социальной сети.

К слову, личная жизнь Семенович складывается не лучшим образом. Она признавалась — было немало романов, но до похода в ЗАГС ни один из них не доходил. Певица не теряет надежды хоть раз стать женой, но все же главная ее мечта — наконец, познать материнство. Предстоящей зимой она планирует всерьез заняться этим вопросом. Семенович хочет выносить своего малыша самостоятельно, но если с этим возникнут какие-то трудности, она без страха и стеснения готова обратиться за помощью к услугам суррогатной матери. Тем более что яйцеклетки она уже заморозила.