Тест. Кого из мужчин на улице ждет собака?


13:57 , 19 августа, 2022

У моей подруги есть особый талант. Она за версту видит женатых мужчин. А каждый раз, когда я удивляюсь этому ее умению, она говорит, что просто внимательна к деталям. Самое интересное, что детали для нее не заканчиваются на обручальном кольце или его отсутствии. Она высмотрит что угодно. А как у тебя с внимательностью? Предлагаю пройти интересный тест. Это задание на внимательность, в котором тебе нужно определить хозяина собаки. Уверена, что с таким бы моя подруга справилась за считаные секунды. Проверь и ты себя.

Рассмотри картинку. Твое задание — среди трех мужчин выбрать того, кому принадлежит собака. Будь внимателен. Возможно, всё не так просто, как может показаться на первый взгляд.

А наш пес-Барбос принадлежит мужчине, который сидит за центральным столиком. Указывает на это маленькая деталь — собачий поводок, который свисает со стула.

Наверное, многие выбрали мужчину справа, который читает книгу о дрессировке собак. Но хозяин собаки всё же не он. Возможно, он только планирует завести собаку.