«Тело всем на зависть!»: похудевшая Ким Кардашьян в бикини в бассейне восхитила фанатов (Photo)


16:40 , 19 августа, 2022

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) показала пикантные снимки. Американская телезвезда снялась в бассейне.

После феноменального похудения Ким не упускает возможность продемонстрировать результаты работы над собой. Мать четверых детей приняла участие в коллаборации с компанией Beats - она не только разработала дизайн беспроводных наушников, но и стала лицом рекламной кампании.

Миллиардерша собрала длинные волосы в пучок, передние пряди обрамляли похудевшее лицо. Ким выделила скулы при помощи скульптора и подчеркнула пышные губы блеском.

   Ким Кардашьян выпила холодный напиток в бассейнеСоцсети Ким Кардашьян

Кардашьян позировала в бассейне. Вкладыши удачно сочетались с бикини коричневого цвета. Бывшая жена Канье Уэста надела топ-бандо и трусики-стринги, в которых и плавала возле своего дома. На бортике бассейна стоял освежающий коктейль. Ким подплыла и сделала несколько глотков оранжевого напитка. На звезде реалити шоу «Семейка Кардашьян» были футуристичные солнцезащитные очки.

Поклонники обсудили Ким и ее внешние изменения. «Ты прекрасна», «Выглядишь шикарно и свежо», «Очень похорошела после расставания с Канье Уэстом», «Потрясающая!», «Тело всем на зависть!», «Расслабься как следует, красавица», — восхитились фанаты.

   Ким Кардашьян показала похудевшую фигуру в бикиниСоцсети Ким Кардашьян

Ким рада тому, что Канье не пытался вернуть ее после того, как узнал, что она снова свободна. «Она счастлива, что у Канье есть подруга. Одним из главных опасений Ким было то, что Уэст подумает, что у него есть шанс. Но модель заверила, что они больше никогда не будут вместе как пара. Всё, что их связывает сейчас — родительство», — сообщил источник изданию Hollywood Life.