Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа


18:21 , 15 августа, 2022

Российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей всех знаков Зодиака на предстоящей неделе, и дал ряд полезных рекомендаций.

16 августа Меркурий в тригоне с Ураном

Этот день подходит для занятий творчеством. Если вы давно хотели вдохновения, оно точно придет.

Вы сможете добиться успеха в учебе. Вы легко освоите новые знания.

Удачными будут все поездки и путешествия. Возможны новые знакомства.

18 августа Венера в тригоне с Юпитером

Этот день подходит для общения и романтики. Вы сможете весьма удачно провести свидание.

Возможно появление человека, который окажет сильное влияние на вашу жизнь.

21 августа Меркурий в оппозиции с Нептуном

Будьте максимально осторожными.

Опасность обмана подстерегает вас везде. Не подписывайте документы, воздержитесь от проведения переговоров. Не поддавайтесь соблазнам.

Знаки Огня

Овен

На этой неделе можно заключать сделки, подписывать документы. Финансовое положение начнет улучшаться. Если у вас есть семья, уделите особое внимание детям. Если вы одиноки, вы можете встретить свою любовь.

Лев

Ваш бизнес поможет улучшить вам материальное положение. Обстоятельства пока работают на вас. Неделя подходит для новых знакомств, возобновления старых отношений. Будьте более инициативными.

Стрелец

На работе ваш профессионализм будет непременно оценен. Не откладывайте служебные поездки Вас ждет успех в личных отношениях. Если вы одиноки, вам удастся найти любимого человека.

Знаки Воды

Рак

Удачно пройдут все финансовые операции. У вас есть шанс заключить сделку на ваших условиях. Будьте доброжелательными и щедрыми к близким. Не будьте эгоистами.

Скорпион

Ваши труды будут действительно оценены и вознаграждены. Возможны серьезные трудности в карьере. В семейной жизни возможны временные разногласия.

Рыбы

Будьте готовы ко всем испытаниям. Вам предстоит вести важные переговоры. От вашего профессионализма многое зависит. Возможны недопонимания с родными. Будьте более инициативными, вы должны побороться за отношения.

Знаки Земли

Телец

Уделите особое внимание решению жилищных проблем. Возможно, вам сделают интересное предложение о смене работы. Не отказывайтесь, ведь именно сейчас вы можете увеличить свой доход. Неделя не подходит для знакомств.

Дева

На работе пока для вас закрыты новые перспективы. Не проявляйте инициативу чрезмерно. Возможно, вам придется расплачиваться по долгам. Если у вас есть семья, вам будет сложно найти общий язык с близкими.

Козерог

Не ждите большой прибыли. Вы можете погрязнуть в долгах и даже обратитесь за поддержкой к друзьям. Возможны конфликты в семейной жизни.

Знаки Воздуха

Близнецы

Вы сможете весьма эффективно развить свой бизнес. Можете отправиться на отдых или планировать путешествие. Вас ждет море позитива.

Весы

Вы можете смело строить планы на будущее. Вам удастся продвинуться по карьерной лестнице, если вы будете трудолюбивыми и инициативными. Чувства с любимым человеком постепенно обновляются.

Водолей

Откажитесь от того, что мешает вам развиваться. Возможны трудности в отношениях с близкими. Ищите компромиссы. Займитесь здоровьем.