Тайный роман: экс-возлюбленный Шакиры начал встречаться с 24-летней студенткой (Photo)


13:05 , 12 августа, 2022

35-летний Жерар Пике (Gerard Piqué) тайно встречается с 23-летней студенткой. Испанский футболист закрутил роман через два месяца после расставания с Шакирой (Shakira).

Жерар и колумбийская певица в июне сообщили о расставании. Пике и Шакира были вместе 11 лет, у них двое детей: 9-летний Милан и 7-летний Саша. Как сообщили инсайдеры, артистка рассталась с футболистом из-за частых его измен.

Меньше, чем через два месяца после окончания романа стало известно о новых отношениях Пике. Футболист закрутил роман с Кларой Чиа Марти, с которой познакомился на работе. 23-летняя студентка работала в его продюсерской компании.

   Шакира и Жерар Пике встречались 11 летСоцсети Шакиры

Инсайдеры сообщают, что Пике и Марти встречаются уже несколько месяцев. «Жерар и Клара вместе. Она студентка, которая подрабатывает в его офисе. Клара организует мероприятия с участием Жерара. Они не хотели рассказывать о романе, но близкие в курсе, что они вместе», — сообщил инсайдер.

По словам источника, близкие Жерара отписались от Клары во всех соцсетях, чтобы об их романе никто ничего не заподозрил. «Друзья Пике помогали ему держать отношения с Мартин в секрете. Они не отмечали ее на совместных фото. Это говорит о серьезных намерениях Жерара по отношению к Кларе», — добавил инсайдер изданию The Sun.

   Шакира с сыном МиланомLegion-Media

Сразу после того, как Шакира и Пике сообщили о расставании, папарацци заметили его с неизвестной девушкой на вечеринке в Стокгольме. Не исключено, что незнакомкой была Клара.