Алла Пугачева вернется в Россию, но без своего мужа Максима Галкина


11:33 , 10 августа, 2022

Вскоре после начала спецоперации России на Украине Алла Пугачева и Максим Галкин уехали за границу. Сначала супруги обосновались в Израиле, а потом перебрались в Латвию.

Шоумен открыто осудил действия российских властей и столкнулся с потоком критики. Стало очевидно, что продолжать работу на Первом канале в ближайшее время он вряд ли сможет.

   Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиСоцсети

Сейчас Максим гастролирует по миру с большим концертным туром, и его выступления проходят с аншлагами. Алла Пугачева с детьми проводит время в Латвии. Однако задерживаться там она не собирается — скоро Примадонна вернется в Россию. Об этом рассказал известный композитор Раймонд Паулс, который с ней близко дружит много лет.

«Я с Аллой говорил, она сказала, что вернется с детьми в Москву», — приводит его слова «Абзац Медиа».

Вероятно, возвращение певицы состоится в ближайшее время — в Москве дети пары ходят в школу, а до начала учебного года остаются считанные недели.

   Алла Пугачева и Максим ГалкинСоцсети

А вот Максим Галкин своей семье компанию не составит и продолжит гастролировать.

В последнее время в Сети все чаще судачат о проблемах в браке супругов — говорят, что пара близка к разводу. Однако звездная чета эти слухи отрицает и продолжает демонстрировать семейную идиллию.

   Алла Пугачева с детьмиСоцсети