«Русалку ты отпустил, а поймал акулу!»: фанатки бывшей жены Павла Прилучного о Зепюр Брутян (Photo)


17:59 , 11 августа, 2022

34-летний актер Павел Прилучный показал романтичные фото с Зепюр Брутян. 26-летняя избранница актера вызвала недовольство некоторых пользователей.

Исполнитель главных ролей в сериалах «Мажор» и «Последняя инстанция» отдыхает на Мальдивах вместе с любимой девушкой. Они плавают в масках под водой, загорают и наслаждаются друг другом.

Сегодня Прилучный обнародовал два красивых снимка. Актер полностью расслабился в отпуске – это видно по его трехдневной щетине. Бывший муж Агаты Муцениеце прикрыл глаза темными очками и позировал на пляже с белым полотенцем на шее.

   Павел Прилучный и Зепюр Брутян на МальдивахСоцсети Павла Прилучного

На одном фото он держал за руку Зепюр, которая с улыбкой пыталась увести его в воду. А на втором кадре актриса сериала «В клетке» трогательно прижалась к любимому мужчине, глядя на него снизу вверх.

«Занимался снорклингом, видел парочку акул, а поймал русалку Зепюр Брутян», - шутливо пояснил Павел.

Атмосферные снимки понравились многим фанаткам артистка. «Ребята, вы классные!», «Красивые и влюбленные!», Ох, наконец-то, Павел, ты счастлив!», «Красивая русалочка! Павел, ты сорвал джек-пот», «Как она смотрит на тебя!», «Это любовь», - написали фолловеры.

   Павел и Зепюр на романтичном фото растрогали поклонниковСоцсети Павла Прилучного

Вместе с тем, несколько человек высказали противоположное мнение. «Русалку ты отпустил, а поймал акулу!», "Проживи с русалкой лет 5. Потом расскажешь", "У девушки фотошоп из 2002 года", - заверили они. Однако их тут же осадили поклонницы Павла. «Фанатки бывшей ворвались в чат», - отметили блогеры.