«Мои волосы в шоке после дважды перенесенного ковида»: Алсу показала честное видео (Video)


12:10 , 8 августа, 2022

39-летняя Алсу призналась, что никак не может полностью восстановиться после коронавируса. Певица показала, как выглядят ее волосы без прикрас.

Исполнительница хита Solo - обладательница кудрявых волос, хотя она всегда старательно выпрямляет их. Алсу вышла на связь с поклонниками, на этот раз отказавшись от манипуляций с собственной шевелюрой.

Певица предстала в светлом топе, который подчеркнул ее красивый оттенок загара. Волосы звезды красиво струились вдоль ее плеч. Однако сама финалистка конкурса «Евровидение-2000» не в восторге от их состояния.

"Да вообще, конечно, волосы в шоке после дважды перенесенного ковида... Девочки, поделитесь, пожалуйста, какими средствами, витаминчиками восстанавливаетесь.. Может, я что-то пропустила?" - обратилась к фанаткам Алсу. "После ковида надо провести комплексное очищение организма, добавить серу, цинк, хлореллу, и, конечно, натуральный коллаген!", "Надо изнутри восстанавливать всё! Принимать минералы, микро- и макроэлементы, а также витамины! Тогда и волосы, и кожа, и ногти восстановятся! Вы и так красотка, надо поддерживать эту красоту", "А мне помог шампунь, восстанавливающий волосы", - пишут блогеры.

   Алсу в вечернем образеСоцсети Алсу

Алсу также продемонстрировала эффектный вечерний образ. Она выбрала платье в пол благородного василькового оттенка - и не удержалась от шутки с намеком на беременность, которую ей в последнее время стали приписывать все чаще. "Уже даже свободное, удобное платье нельзя надеть, чтобы в чем-то не заподозрили", - написала поп-звезда.