Никита Пресняков рассказал о неизлечимой болезни


16:29 , 19 мая, 2022

В прошлом году Никита Пресняков заявил, что у него были обнаружены полипы в желчном пузыре. Это заболевание не лечится, однако для комфортной жизни требует соблюдения определенных правил и ограничений.

Внук Аллы Пугачевой признался, что из-за диагноза изменил свой образ жизни и теперь чувствует себя даже лучше, чем до болезни. «У меня со здоровьем все просто шикарнейше. Наоборот, это был как звоночек, предупреждение, что если я продолжу так питаться — рок-жизнь, часто были тусовки с алкоголем, — то желчный пузырь будет не в порядке», — признался Никита в программе «Детектор» на телеканале «Пятница!».

   Никита Пресняков, Соцсети

Пресняков рассказывал, что причиной его заболевания стало неправильное питание. Никита отмечал, что раньше мог плотно завтракать и ужинать, но при этом пропускал обед. После поставленного диагноза певец сел на диету, стал питаться каждые два часа маленькими порциями и сильно похудел.

Теперь Никита вынужден строго следить за питанием, иначе ему могут вырезать желчный пузырь. Впрочем, иногда Пресняков все же делает себе небольшие поблажки и балует себя любимыми блюдами.

   Никита Пресняков, Соцсети