Интернет-пользователи считают, что уехавшая на лечение Алла Пугачева стала выглядеть более изможденной (Photo)


20:32 , 18 мая, 2022

Вот уже почти три месяца поклонники Аллы Пугачевой не слышат от нее новостей. В скором времени после того, как Владимир Путин объявил о специальной военной операции на территории Украины, она вместе с мужем отправилась в Израиль. Звезда убеждала, что в скором времени вернется в Россию. Однако, судя по концертному расписанию ее мужа Максима Галкина, Примадонна собирается задержаться за рубежом.

   Алла Пугачева с детьми, Соцсети

Естественно, на протяжении всего этого времени Алла Борисовна практически не публикует в Сети новые фото. Но на днях снимком с любимой артисткой поделился Максим Галкин. Он выложил в свой блог кадр, который не мог не привлечь внимания интернет-пользователей. Дело в том, что для памятного фото Примадонна позировала с Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем.

   Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и Алла Пугачева, Соцсети

Естественно, Галкин сразу ограничил возможность фанатов комментировать фото своей жены. Однако фанаты уже вовсю обсуждают снимок звезды в соцсетях. И пока одни восхищаются внешним видом Пугачевой, другие считают, что после отъезда из России, она стала выглядеть более изможденной.

   Алла Пугачева, Соцсети

Особенно интернет-пользователей удивляет тот факт, что Алла Борисовна, по ее собственным словам, отправилась на лечение. Но при этом заметных перемен к лучшему в ее внешнем виде не наблюдается. Наоборот, по мнению некоторых поклонников, сейчас она кажется более уставшей. Впрочем, делать выводы, основываясь всего лишь на паре снимков, как утверждают другие фанаты, — преждевременно.