Невероятная удача: Шесть знаков Зодиака, которых летом 2022-го ждет море денег, счастье и успех


18:22 , 16 мая, 2022
Этим летом Вселенная подарит финансовое благополучие многим людям. Однако астрологи говорят, что некоторым представителям Зодиакального круга повезет немного больше.

Телец, Весы и Рыбы находятся под покровительством Венеры, которая вплоть до 11 августа будет в благоприятном положении. Стоит отметить, что Венера отвечает не только за сферу любви и отношений. Она влияет и на энергетику людей. Именно она делает нас сильными, активными и нацеленными на успех. Кроме того Венере подвластно и физическое состояние людей. Это означает, что представителям названных Знаков повезет в сферах, где нужно быть активным или трудиться руками. Так, успеха в карьере могут достичь спортсмены. Они могут показать лучший результат за свою карьеру этим летом. Это время также подходит и для интеллектуальной деятельности, которая требует концентрации внимания. Венера придаст сил всем, кто должен усердно трудиться. При этом планета не любит жадных людей. С этим могут возникнуть проблемы у Тельцов. Они должны избавиться от желания забирать все себе. Они смогут получить по заслугам, если научаться делиться с окружающими всем необходимым.

Водолей, Дева, Близнецы своей финансовой удачей обязаны Меркурию, который является сильной планетой с позитивным настроем, несмотря на свое ретроградное положение в первые три дня июня. В остальное время планета задаст прямое направление, что является отличной новостью для представителей этих трех Знаков. Именно в этот период они могут рассчитывать на удачные покупки и достижения ошеломительных успехов в новых сферах. Им стоит заняться поиском новых источников дохода и продвижением собственных идей. Им рекомендуется заняться бизнесом или инвестициями в недвижимость. Меркурий позволит им изучать большего нового, так как благоприятно повлияет на память. Кроме того планета позволит найти точки соприкосновения с другими людьми. Лето станет отличным периодом для поиска работы и проведения собеседований.