Бузова в кружевном боди вспомнила свой вечер пятницы: «Засыпаю русалкой» (Photo)


20:41 , 16 мая, 2022

Судя по фото, в борьбе за стройность поющая телеведущая делает успехи, однако и среди сотен восторженных отзывов нашлось место для ее сравнения с балериной Волочковой.

Звезда «Дома 2» Ольга Бузова решила освежить в памяти подписчиков прелести своей фигуры и сфотографировалась в постели в кружевном белье. Если еще недавно пользователи сети потешались над набравшей несколько килограммов телеведущей, танцующей у пилона, то на этом снимке они определенно проглотили языки — к изгибам знаменитости придраться невозможно. Но разве это хейтеров остановит?

По мнению фолловеров Бузовой, она злоупотребляет откровенным контентом и порой заставляет их видеть больше, чем хотелось бы и чем позволяют условные приличия. Сама же звезда определенно руководствуется собственным чувством прекрасного и своими мерами здорового женского эротизма. В частности, кадром в кружевном боди она не намекала мужской части страны, что легкодоступна, а просто похвасталась новыми длинными волосами — наращенными. А спину выгнула и обхватила шею так, попутно и по привычке.

«Неспокойной вам пятницы, погуляйте за меня, а я сериальчик — и спать. Засыпаю сегодня русалкой», — подписала пост артистка.

Бузова получила массу комплиментов и восторженных отзывов. Десятки фанатов мужского пола обещали ей использовать кадр для своей неспокойной ночи и не спать, пока не выполнят задачу на все 100%. Но нашлись и те, кто выразил обеспокоенность поведением телеведущей. Недавно обидевшаяся на хейтеров, назвавших ее жирной и деревянной, селебрити явно доказывает снимком обратное, решили они.

Бузова в кружевном боди вспомнила свой вечер пятницы: «Засыпаю русалкой»

Instagram* / buzova86

В очередной раз 36-летнюю певицу и теледиву сравнили с эпатажной балериной Анастасией Волочковой. Обеих дам публика подозревает в злоупотреблении алкоголем, нездоровом стремлении к хайпу любой ценой и чрезмерной сексуальной активности — как минимум в контенте. Стоит отметить, Бузова хотя бы обходится без шпагатов, хотя и она порой выбирает слишком скудное белье.

«Волочкова, ты ли это?»

«Надо Олюшке в журналах для взрослых сниматься, это прям призвание ее! И денежку срубит, и мужчинки хоть сделают свое дело!»

«Будущая Волочкова. Толька эта, блин, типа сериалы смотрит и „я вся в работе“, а на самом деле ни песен новых, ни клипов. Жалко, блин. Сопьется же!»

«Ну хейт вообще оправданный. Хотя люблю Олю, как-то много вот этого всего… Голые фотки вечно», — пишут фолловеры.