Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 28 февраля по 6 марта


11:21 , 27 февраля, 2022

Овен

Звёзды рекомендуют в сложную минуту советоваться с вашим любимым человеком по спорным вопросам и принимать решение только после того, как получите его на то одобрение.

Телец

Ваш супруг, очевидно, будет уставшим и грустным. Видимо, какие-то неприятности по работе. Наш звёздный совет - не давите на него расспросами, всё равно ничего дельного не добьётесь.

Близнецы

Вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для вас общение с ним что-то значит, что его чувства к вам и заботы о вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте всё возможное для того, чтобы ваша половинка почувствовала себя нужной вам.

Рак

Вам неожиданно признается в любви ваш друг противоположного пола. И хотя он точно знает, что вы вряд ли будете вместе с ним и вряд ли его полюбите не как человека, а как любимого человека, все равно вам довольно-таки тяжело будет ответить ему «нет».

Лев

Не стоит шутить такими серьезными вещами как расставание, смерть и им подобными. Ваш любимый человек юмора такого рода понимать не будет упорно, а вот обидеться может вполне.

Дева

Вы рискуете замерзнуть в обществе вашего любимого человека, и вовсе не потому что на дворе будет мороз и сильный ветер. Просто в этот период от вашей половинки не будет исходить душевного тепла, любви и нежности. Возможно, это будет связано с какими-то его личными проблемами.

Весы

Все высшие силы, которые только существуют, будут на вашей стороне. А значит, можете смело экспериментировать с вашей личной жизнью, активно знакомиться с новыми перспективными людьми и ссориться со старыми и бесперспективными. Вполне возможно, это принесет свои плоды.

Скорпион

Вам наконец удастся расквитаться с надоевшими делами, раздать денежные и любовные долги и пуститься наконец в свободное плавание, о котором вы так давно мечтали.

Стрелец

Вам покажется, что ваш любимый человек недостаточно хорош для такого замечательного звания. Что ж, приведите себе все аргументы за и против, расставьте все приоритеты, а потом забудьте про них и послушайте своё сердце.

Козерог

Вам будет довольно непросто угодить вашему любимому человеку. Он будет требовать от вас многого и иногда даже практически невозможного. Постарайтесь выполнить его требования.

Водолей

Вам не стоит чересчур сильно задумываться о том, что вас ждет с вашим любимым человеком в далеком будущем, да и в ближайшем тоже. Живите сегодняшним днем, плывите по течению и получайте истинное наслаждение от того, как вас покачивают волны реки жизни.

Рыбы

Ваш любимый человек возьмёт на себя целиком и полностью ответственность за каждый ваш шаг. Вы, конечно, можете сделать так, что он об этом пожалеет, ибо ему за вас будет неизменно стыдно, но звёзды поступать таким образом не рекомендуют.