Самбурская поздравила защитников с праздником «голым» фото (Photo)


13:11 , 23 февраля, 2022

Настасья Самбурская опубликовала в Instagram кадр, на котором она сама, с распушенными пышными и непривычно длинными волосами сидит на полу какой-то студии. Поза потратившей свой первый солидный гонорар совсем не на одежду актрисы слегка напоминает одну из асан йоги.

В студии, похоже, довольно жарко: Настасья позирует совсем без одежды. Разве что глаз самого внимательного наблюдателя заметит на ее бедре тоненькую полосочку стрингов.

«С праздником, мальчики! Все бритвенные станки, дезодоранты и носки мира к вашим ногам сегодня. И конечно, обнаженка, не могла не порадовать наших защитников», - подписала публикацию телезвезда.

Судя по реакции подписчиков личной страницы актрисы в Instagram, поздравление им понравилось, и многих оно зарядило отличным настроением к празднику.

«Хорошее начало дня!!!»
«Лучшее поздравление, я считаю»
«Очень красиивааая, и не пошло и секси»
«Богиня... Царица... Мечта...»
«Настя, формы супер!»
«Просто красотка! И добавить нечего»
«Бесподобна»
«Настя, теперь ты в каждом телефоне всех холостых и не только»
«Слишком идеальна», - писали в комментариях поклонники темноволосой актрисы.

Однако эта откровенная «открытка» провисела в микроблоге Самбурской недолго. Бдительные цензоры соцсети сочли ее поздравление чересчур неприличным для Instagram, и публикация оперативно была удалена модераторами. Сейчас этот кадр можно (интернет помнит всё) увидеть  здесь.

Настасья вскоре повторила свое поздравление, но уже в более скромном варианте: прикрыв «ню» двумя темными прямоугольниками в самых примечательных местах. Как написала на этот раз сама артистка, ее «предыдущий пост с поздравлением Инстаграм снес за домогательства к взрослым».

«Они просто не выдержали такой красоты»
«Эх, скрин не успели сделать, мальчики»
«Все равно все успели увидеть
«Цензура только пробуждает интерес
«Видел оригинал, не понял что полосками то закрыли
«Для чего девушки себя полураздетыми выставляют на показ как на витрине магазина?!
«Самбурская - это наша Анджелина Джоли
«Ха, а то я лайкнул, а комменты не открылись, смотрю, пост удален, не понял, а потом дошло. Настюш, спасибо за поднятое настроение, и не только настроение. Красотка»
«Шлите теперь нам в личку всем прошлое фото, а то непорядок получается, кто-то успел, а кто-то нет», - писали в комментариях ко второй публикации фолловеры Самбурской.