Гороскоп Павла Глобы: от каких знаков зодиака в 2022 году отвернется удача


12:08 , 28 декабря, 2021

Не для всех знаков зодиака 2022 год окажется удачным. Гороскоп Павла Глобы показал, каким представителям зодиакального круга следует подготовиться отражать нападки судьбы и не расслабляться.

Рак

Ракам звезды советуют в наступающем году сохранять спокойствие и невозмутимость. Не нужно идти на поводу у амбиций – лишь хорошо взвешенные решения приведут представителей знака к успеху в карьере и бизнесе. Из-за напряженного графика в этом году у Раков также может начаться разлад в семье

Лев

Львы, которым не удастся сдержать свою высокомерность, рискуют оказаться участниками постоянных скандалов в семье. К концу лета представителям знака необходимо обратить особое внимание на финансы, погасить имеющиеся долги и распланировать бюджет.

Стрелец

Стрельцам не следует в 2022 году упускать из виду мелочи, от них будет зависеть успех. Также необходимо обратить внимание на отношения в семьи и повышение квалификации. Глоба рекомендует этому знаку зодиака заручиться в новом году поддержкой друзей и близких – лишь так удастся преодолеть все невзгоды.

Козерог

С наступления 2022 года Козерогам рекомендуют быть настороже. Есть риск, что год начнется с потери работы и финансов. Несмотря на то, что в начале весны у самых упорных представителей этого знака появится шанс открыть свое прибыльное дело, важно не упустить свой шанс.