Китайский гороскоп: знаки зодиака, которым больше всего повезет в 2022 году


18:41 , 8 декабря, 2021

По словам восточных астрологов, наступающий год будет довольно удачным для многих представителей зодиакального круга. Однако процветания и успеха практически во всех сферах жизни удастся добиться только нескольким знакам зодиака.

Бык

В 2022 году Быкам больше будет везти в финансовой сфере. Основной доход начнет приносить семейный бизнес. Те, кто сосредоточен на карьере, смогут получить новую должность и значительно продвинуться по служебной лестнице в первые два месяца нового года. Чем больше будет приложено усилий для достижения цели, тем легче станет жизнь в будущем.

Змея

Самым удачным 2022 год окажется для представителей знака, рожденных в 1977 и 1989 годах. Им удастся значительно поправить свое материальное положение, разрешить текущие проблемы и взять ситуацию под контроль. Однако следует внимательно относиться к здоровью. По словам астрологов, не исключены проблемы с глазами и горлом. Чтобы поддерживать себя в форме, нужно включить в еженедельную рутину аэробные упражнения.

Дракон

Жизнерадостные и оптимистичные Драконы в 2022-м пожнут плоды своих прошлых усилий. Главными любимцами хозяина года – Водяного Тигра – будут люди, рожденные в 1988 году: их ждут новые возможности, карьера будет идти в гору, а семейная жизнь станет гладкой, как никогда. Особенно удачными окажутся первые четыре месяца нового года.