А теперь скажите, где еще в мире, такая «одаренная» первая леди?


08:46 , 7 декабря, 2021

«ДЕВУШКА, СТОП! НЕ НАДО». Эта любимая песня жены премьер-министра Никола Пашиняна, Анны Акобян, похоже, именно о ней. Почему любимая? Потому что именно под эту песню всегда восторженно танцует Анна Акобян.

Но наша сегодняшняя статья о других «талантах» Анны Акобян.

Представляю вам некоторые таланты Анны Акобян.

а) Тратит ли ежегодно «властительница бункеров» 39 тысяч долларов из государственного бюджета, чтобы привести в порядок взлохмаченные волосы, грязные ногти и немытое лицо, чтобы выйти на публику?

То есть, чтобы «шляться» (правда, используется банальное слово, но это точно характеризует эту пару) по парижам, ньюйоркам, швейцариям и в «ЛаСкала».

б) Ходила ли она с дочерьми на шоппинг в самых дорогих бутиках Москвы? «Удивила» ли она местную политическую элиту своими покупками? И до такой степени, что в эфире российских телеканалов ее этот шаг охарактеризовали, как «аморальное поведение» на фоне «6-7 тысяч погибших парней, 10-12 тысяч инвалидов, 30-40 тысяч обездоленных, потери 75% Арцаха, пленных, пропавших без вести, безутешных родителей и трагедии в стране».

в) Совмещала ли она понятия женщины, матери семейства и профессиональной рэкетирши, когда постоянно под самыми смешными предлогами, заставляла крупных бизнесменов страны в добровольно-принудительном порядке делать взносы в ее сомнительные, наспех созданные фонды?

А теперь скажите, где еще в мире, такая «одаренная» первая леди?