Гороскоп для Дев на 2022 год: прогноз для мужчин и женщин


14:21 , 6 декабря, 2021
В год Черного водяного тигра всем знакам Зодиака придется подстроиться под новую реальность. Девы довольно ловко смогут адаптироваться под мировые тенденции. Астрологи же подскажут, на что нужно будет обратить особое внимание.
Общий гороскоп для Дев
Первые месяцы следующего года будут для Дев немного сложными: то обстоятельства складываются неудачно, а то подводят партнеры и союзники. Но с началом весны все изменится и в их жизни воцаряется порядок.
Будет шанс восстановить давние деловые связи. К тому же у представителей знака появится возможность разобраться в себе, определиться со своими планами, целями и приоритетами.
В летние месяцы можно расслабиться и отдохнуть в компании членов семьи или друзей. Осень же выдастся хлопотной. Нужно будет поменять привычный график, чтобы успеть все намеченные дела.
В целом же астрологи советуют Девам в 2022 году принимать любые решения взвешенно, обдумывая возможные последствия. С другой стороны, старайтесь быть открытыми новому. Не время держаться за старое и привычное, пора что-то менять и быть смелее. Если что-то пошло не по плану, не отчаивайтесь, лучше проанализировать перспективы сложившейся ситуации. Рациональность будет вознаграждена.
Несмотря на небольшие неприятности, серьезных сложностей год Тигра Девам не предвещает, важно лишь уметь отделять ложное от истинного и не поддаваться эмоциям при принятии решений.
Гороскоп для мужчин-Дев на 2022 год
В 2022 году мужчинам-Девам желательно как никогда быть открытыми для любых перемен. Именно сейчас важно пересматривать старые рабочие стратегии, искать новые пути решения задач.
В течение года желательно обдумывать каждый свой шаг. Рационализм и опора на факты поможет избежать финансовых потерь. В погоне за призрачной мечтой можно упустить реальное видение ситуации, без которого в этом году не обойтись.
В целом же год будет для представителей знака стабильным. Инициативность мужчин-Дев будет благотворно сказываться на рабочих отношениях.
В летние месяцы на любовном фронте будет наблюдаться некоторое затишье. Зато в начале осени ситуация изменится. Для тех, кто уже состоит в отношениях, гороскоп обещает их укрепление.
2022 год подходит для принятия серьезных решений: вступления в брак или начала совместного проживания.
Гороскоп для женщин-Дев на 2022 год
Год благоприятен для перемен. Смена работы и даже сферы деятельности улучшит жизнь Дев. Гармония и счастье в партнерстве позволят представительницам знака чувствовать себя увереннее. А осенью они будут окружены любовью и вниманием.
Астрологи советуют женщинам-Девам забыть о комплексах и начать полнее использовать свой творческий потенциал. Причем это касается как выбранной профессии, так и хобби.
У женщин-Дев в предстоящем году есть все шансы найти спутника жизни, но для этого требуется приложить некоторые усилия, а не сидеть дома сложа руки.
Летом отдых и перезагрузка помогут восполнить запас энергии, одновременно переосмыслив имеющиеся ценности.